Прочие дела домашние

Как бы Вы отнеслись к человеку который при разговоре с людьми материться через слово а сам и не замечает?

В любом случае, если человек матерится в обществе не смотря на то, что в этом обществе находятся женщины и дети этот человек мягко говоря невоспитанный и общаться с ним не стоит. Значит уровень его понятий и отношения к людям находится на самой низкой планке. Не может он уважать других при этом сквернословя. Не поверю в любовь если парень или девушка при любимом матерится. Пахабщина никогда не при каких ситуациях не украшала человека. Я считаю, таких людей малообразованными у них просто очень скуден словарный запас.
Аполлинария
Лучший ответ
Свела бы общение к минимуму.
я обычно стараюсь в шутливой форме сказать, что так не общаются, если не помогает - говорю открытым текстом! если опять не помогает - говорю на его языке, отправляю куда-нить далеко!
Лежала в больнице, слева и справа от меня как раз две такие девушки лежали - в предложении из 5ти слов - 10 матерных. Я человек спокойный, но когда их выписали, заказала себе тортик, устроила настоящий праздник. Хотя если бы они не были беременными, я б им устроила разгон на тему литературного языка, но увы даже таких волновать нельзя было (((
я бы его выбрал в президенты
Мне такие давно не встречались, а вообще я такого не люблю, слух режет.
Приветик! Это конечно не очень эстетично!!!!
Смаря, насколько близкие отношения с этим человеком.. . А так - нах такого дебила...
Елена ***
режет слух. свел бы общение с ними к минимуму
Евгения
Не я так не хочу общаться, сильно слух режет. Поэтому какими бы не были отношения - прерву
Я не люблю таких людей, но даже если он на самом деле хороший все таки даю ему понять что это не красиво!!!!
Такие люди мне очень неприятны.
Елена Юшина
как к человеку, сильно уважающему русский фольклор, и язык татаро-монголов... это шутя. а на самом деле, постарался бы не общаться, если бы не было на то нужды
Я бы его полюбил.
сразу понимаю, что человек не интеллигентный и не воспитан! стараюсь как можно культурнее и быстрее от такого отделаться
Какая глупость все свели бы общение с таким человеком до минимума и даже порвали бы вообще... вы что все ебнутые что ли! Караул народ, вы сами то себя хоть иногда слушаете? Понимаю где то бывает не ловко но все же поправимо, отучить вообще не возможно поправить можно, а без мата нельзя милые скушно и не выразительно, надоели все эти высокопарные слова ...пипец .