Прочие дела домашние
Как бы вы отнеслись к такому?лично я в такооом шоке,что нет слов....
Сегодня пришла в гости к своей свекрови.она живет в соседнем доме.Мне рожать через 3 недели.Незнаю как ее назвать,но по моему она полная дура.Значит сидит и говорит-обижайся не обижайся,но вот родишь и я твою дочку буду учить ругатся матом.у меня аж все перевернулось внутри.говорю-это зачем еще,она неолго думая говорит-потому что так красиво.и ты мол не обижайся,я с соседкой всех детей учим ругатся.я ей говорю-я в таком случае вобще к тебе приходить не буду.обижайся не обижайся,пусть я буду в твоих глазах х....ая.я встала и ушла.до сих пор не могу прийти в себя.мужу скандал устроила,высказала все,он еще обещал с ней поговорить.как вы бы поступили на моем месте?
Прекрасно!
А Вы тогда скажите ей, что будете учить дочку, что матом ругаются только очень глупые и неприличные женщины, и она к Вам так и будет относиться, и сами виноваты)))
имхо, она так шутит)) ) и ждет твоей реакции, т. е. умышленно, но не со зла вызывает у тебя определенные эмоции.
Скажи, что сама ее научишь, как и куда послать такую "умную" бабушку...
может она пошутила?... как-то на взрослую опытную женщину, мать семейства, не похоже это, чтобы она себя так вела серьезно! может, решила так подшутить немного... но не получилось у нее.
Она перед Вашим приходом случайно не выпила? И так под настроение решила на нервах поиграть.
В любом случае, это говорит о ее бабской глупости и невоспитанности. К сожалению есть такие женщины, для которых выматериться все равно, что сплюнуть.. .
А разнервничались Вы зря, это ведь отражается на здоровье ребенка. Зная об этом, нужно держать себя в руках. И получилось по цепочке - свекровь испортила настроение Вам, Вы - мужу.
Она, может, этого и добивалась...
Диагноз похоже у Вашей свекрови....
то ли она, то ли Вы пьяны, уж простите)) )
а если это правда, то просто не давайте ей общаться с ребенком)))
Поддерживаю вашу реакцию. Абсолютно естественно в такой ситуации. Может для того чтобы отбить желание материться у свекрови, вам стоит поиграть в матершинницу в шутку. Через слово .ля и всё в таком духе. Может со стороны она увидит что это мягко выражаясь плохо. Да и муж, возможно посильнее настоит на вашей позиции. Кстати и его можно тоже в помощники взять. Пусть наслушается, до тошноты. А вы потрещите.
я бы сразу не стала так резко реагировать, сделала бы удивленное лицо, сказала бы, что мне то точно не понравится и передала бы эстафету мужу) пусть бы он с ней говорил.. . мозги промыл. .
Ну и дура ))) я вас понимаю!
Свекровь у вас какая-то ненормальная!
Что-то она с ума сходит! Может, чтобы не помогать? Ты ведь сказала, что не придёшь?
Охринеть...
толи маразм уже, толи х*й знает что у человека!
Сама будешь воспитывать, никому не дашь ребёнка, свекрови дверь не откроешь, в случае чего уйдёшь из дома с ребёнком.
бред какой-то
Хорошо, что вы живете отдельно, главное не позволять лезть в ваши отношения и воспитания дочери, бабушки и дедушки должны быть как ясно солнышко, а все воспитание ложиться на плечи родителей.
нормально!!!!
блин пипец красиво когда ругаются матом???? брееед наиполнейший
Звони в дурку! Срочно! Она с катушек съехала!!!!