Прочие дела домашние

Как вы отнесетесь к человеку, который за столом не пьет спиртного совсем?

Вот про себя сейчас и почитаю....))))))))))))))) )

Из личного опыта: мои друзья привыкли к тому, что я совсем не пью, относятся ко мне как к пьющей...))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Семенова
Лучший ответ
Я нормально отношусь потому как сама не пью, думаю что это выбор каждого и не все находят отдых в этом. Кому нормально кому нет, но у всех есть свои причины, у кого принцип, у кого здоровье у кого что. Если человек не пьет это его выбор и я буду его уважать, никогда не заставляю.
С Новым годом твою семью Аленушка, счастья Вам здоровья, удачи, терпения.
((***indira ***))
За рулем, наверное...))) А вообще-то какая разница, пьет он или нет, просто уйдет, когда ему скушно станет...)))) Наши непьющие до конца обычно сидят...))))
Маруся Не Ваша Приветик,Оль!У нас, я не пьющая совсем,после 3 ночи обычно я одна из всей компании и остаюсь,а выпивающие спят,обидно.блин,ни тебе спеть,ни сплясать!!!
Камрад.. . 8-))
мы сами непьющие, так мне гораздо приятнее находиться за столом с таким человеком рядом, а не с алконавтом
Я именно к таким и отношусь. И уж не знаю, кто больший дибил - тот, кто упивается до поросячьего визга или тот, кто за всем этим наблюдает ))) Но вот так выглядеть не хочу:
http://www.youtube.com/watch?v=iGGqmLZhchk&feature=related
Аня Сватухина
сама такая)).... кстати, раньше не предполагала, что можно веселиться как все и без допинга!!))....
Я не пью абсолютно. Зато потом помогаю восстановить точную хронологию событий. Правда, есть один минус приходится развозить по домам))))))
Tanya ********* есть еще один минус.. Вы помните все, что они накуролесили))))
Маруся Не Ваша полностью согласна в плане развозки,ну куда деваться!
думаю что это вызывает большее уважение... чем любитель... теряющий человеческое лицо после пятой рюмки....)))))
Татьяна Перешивко Привет, Лисичка! И тебя с Новым годом!!!
нормальное, главное чтобы другим не мешал расслабляться.
Хорошо отношусь, это выбор человека и уговаривать не стану. Есть такие знакомые, к тому же очень веселые люди, приятные в общении, и нисколечки нам это не мешает!:)))
Юлия Кучер
нормально, зять не пьёт, давно привыкла, на него даже никто уже и внимания не общает, трезвый водитель всегда в почёте, я считаю это личный выбор каждого пить или не пить
Значит уже выпил свою цестерну...)))))
Хорошо
Относитесь как хотите, я не пью, просто я за здоровый образ жизни.
Нормально отношусь. Это гораздо приятнее, чем пьяные рожи вокруг.
Положительно. Если у человека нет ума и фантазии для того чтобы веселится без спиртного то его как раз и надо жалеть. А непьющий - это большая редкость.
для меня это не показатель...
Хорошо думаю, ведь дело не в выпивке а в общении.
Вероника
Антонида Кокурина полностью согласна
я уважаю любой выбор.
НУ и ЗРЯ!... ТАК и отношусь...
Елена Шендря
хорошо отношусь, рада, что такие еще есть!
Совершенно нормально отнесусь, человек волен делать то, что он хочет (в рамках приличия) и не делать того, чего не хочет.. .
Не вижу повода заострять на этом внимание.
ну я не пью.. . не люблю я просто. . а тех кто мне сует ваще бы облила этим напитком.... я ж им не сую перца блин насильно.
Олеся Репина
Нормально отношусь. Сама тоже редко пью. На Новый Год=бокал шампанского и всё.
А когда заставляют-а спрашиваю-А зачем пить? Надо спеть, и так могу. Сплясать-тоже могу. Так важно что бы выпить и потом болеть? Мне себя жалко.
Молодец этот человек, здоровье бережет.
Ainura Umrzhanova
Нормально .Не хочет, нельзя ...его дело пить или не пить!
абсолютно нормально, ну не пьет человек это его личное дело. Я сама совсем спиртного не пью, но нормально себя чувствую среди людей которые выпивают, пошутить, попеть, поплясать я и без спиртного могу. Единственно чего не люблю, это когда упрашивают, ну выпей хоть немножечко, считаю, что каждый человек в праве сам решать, Пить или не Пить!)))
Татьяна Перешивко С Новым годом Наташенька!
очень положительно сам не пью совсем
Ольга Гутник
Хорошо! Плохо отнесусь, если мы за столом все такие непьющие и вдруг один алканафт пить начнет!
к одним с пониманием, к другим- с уважением, а к третьим, как к беременной женщине или ребёнку...
Galina Trofimowa
Позавидую его жене!..
нормально, сама из таких. Мне не скучно и им со мной. Не в алкаголе ведь дело
Стеца Евгения
Насторожено, значит не может себя контролировать
Nazgul Manapova
Настороженно. Если человек непьет и не курит, то невольно закрадывается подозрение - а уж не сволочь ли он?
Юлия Устинова да...сразу ясен Ваш круг общения!
****** Юлия вот это мнение....у меня много знакомых таких, которые не пьют и не курят! и сын у меня такой! абсолютно с Вами не согласна!!
Хорошо отношусь! Не пьет - ну и пусть себе сидит.. .
Больше раздражают люди, для которых это показатель чего-то.. . Чего не понятно для меня.
На
Наденька
Очень хорошо отношусь. Я сам не пью, пригублю в лучшем случае. Можно отдыхать, и расслабляться, и веселиться, не упиваясь до свинячего состояния.
Инна Жилкина
Нормально! А если он не портит компанию и веселится со всеми, то очень уважительно.
я его пойму, значит есть причины, и не стоит на этом заострять внимание
Маша Я!!!!
я не пью. это ни кому не мешает. что обязательно пить? люди совсем на спирте помешались.
о_О.... а такие бывают? Это какой -то странный человек.... не подходите к немУ!!!! ШуЧУ! Это обычный человечег.... просто не пьющий.... и сё! Не пугайтесь! таких много!
Конечно, нехорошо отбиваться от компании, но отнесусь нормально, ничего плохого в этом нет, скорее наоборот.
Елена Мягкова
Алкоголь здоровья не прибавляет. Это его выбор, да и почему всё люди должны быть одинаковы во взглядах? А выражение своей точки зрения и линии поведения не похожей на всех-это уже Личность. С Новым годом, Алёна!
Татьяна Перешивко Спасибо, Андрей. И Вас с Новым годом!
Мой муж такой и я очень этому рада!!!
Если не пьет, то не человек что ли?
так же как и к себе, я тоже за столом не пью
Lyudmila Naumova
положительно отнесусь! ! это его выбор! это его право!!!
побольше готовте вкусной еды.
Это закодированный алкоголик....
Очень хорошо отношусь!!!! Так как и я совсем не пью!!!!