Прочие дела домашние
Если вы совсем не пьете спиртное как вы отбиваетесь от щедрых уговорщиков (или уроваривателей) за праздничным столом?
о, хороший повод, надо иметь в виду. я просто тупо ору что не пью пока им не надоест и не отвяжутся
мне наливают, я отхлебываю капельку и все, или сок
если беременна то и уговаривать никто не станет, люди что не понимают чтоли? хотя и при беременности можно бокал вина
Дарья Бугаёва
дак я не беременна на самом деле.. просто отмазка такая:-)))
никак. просто не пью и все. а если кто-то навязчиво пристает, я перебиваю, говорю что мне не интересно это слушать. или просто молча продолжаю кушать, пить сок и не обращаю внимания. могу начать с кем-то разговаривать не дослушав того кто уговаривает.
Я наливаю себе чего-нибедь безалкогольного и поднимаю бокал со всеми
за рулем или Вера не позволяет )))
просто не пью это же совсем просто
Дарья Бугаёва
у вас просто все знакомые не зануды... а мне чаще щедрые алкаши попадаются:-))))
говорю что им потом хуже будет.. . потому что пить не умею...))))
спокойно и твердо отказываюсь, это хорошо помогает
я совсем перестала пить спиртное еще за 4 месяца до беременности, так что ничего никому не объясняла - не пью и все, так решила
никогда не демонстрирую этого. Ну а если уж пристанут - как вариант - пью антибиотики - обострение холицистита или чего - нибудь.
Просто скажу и всё
говорю один раз убедительно, что не буду пить!
у нас особо настойчивых нет! Заставлять не будут.
Дарья Бугаёва
везет....ко мне один раз бабуся привязалась аж жуть.. нагрубить никак- свекровкина подруга... потом её от меня муж отбивал:-))))
болею я, и всё тут. после этого никто не связывается
Говорю, что закодировался. Сразу же переключаеться внимание женщин на меня: бедьненький, разве так можно, учитесь мужчины и т. д. И весь вечер свободен от навязчивых собутыльников, а утром еще и прикольно посмотреть на ужасы праздничного вечера.
я тоже
сила воли