Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись к девушке, которая не моется (кроме только лица, рук и волос) уже больше 2-х недель?

Наверное, у неё тяжёлая депрессия.. . Хотя, при депрессии и волосы не моют обычно.
Галина Лобовикова
Лучший ответ
Ну если честно то, немного с опаской, во-первых я честно сама такая что, по несколько раз особенно летом принимаю душ или хотя бы если есть возможность найти воду мою руки, лицо, и желательно ноги. не хочу говорить ничего что могло бы обидеть тех кто не моется, но терпеть не могу грязнуль честно просто не понимаю не нужно духов и всего гелей и кремов но простым мылом можно было бы и помыться. Поэтому каждый сам себе хозяин но я негативно отношусь к таким людям.
это всё фигня.
лишь бы человек был хороший..
Обычно не интересуюсь тем, как часто моются другие девушки. Мне наплевать, если от нее не пахнет. Мне с ней в тесный контакт не вступать...
Я бы подумала, что у неё с головой не все впорядке и посоветовала бы обратиться к психиатру.
Фуууууууу, у меня даже перед носом завоняло. Моя шестилетняя дочь ни когда не ляжет спать без душа.
выяснила бы причину
Странная девушка!
Держалась бы от таких ароматов подальше....
Если походы зимние, например, то нормально.
Если это специально-просто не моется-отвращение
Лилия Гусева
Что она чокнутая или у нее чесотка.
Она сидит в камере СИЗО
ну сказали бы почему это так?!?. а так фиг поймёшь мож с мозгами не дружит.. и с водичкой тоже...
Можно и перед употреблением вымыть.
Татьяна Сахон
ну не мешало бы еще одно место помыть
Елена Романова
Фу какая гадость! :)))
Ксения Головко
В помните ли Наполеона, который просил любимую не мыться до его приезда? Кроме рук, волос и лица надо еще что-то намыть, а остальное ерунда.
Она что ???Заболела ???
Молодой человек её с фантазией. и секс у них нескучный. Пороспрашивала для общего своего развития :)
с неприязнью
есть такие. не к месту будет сказано, но так и тянет написать. работала я в гинекологии, и вот знате какие бывают.. идут на кресло вечерние лечебные процедуры, там мама дорогая.... вся такая фифочка в дорогом халате, в золоте ну зато не подмывается, а это страшно пережить... там почти плесенью порастает. и моя напарница говорила так таким женщинам-вот там в конце коридора, есть санитарная комната, там есть ванная и биде. так вот милая женщина, пойдите и помойте хорошенько спереди и сзади....
в России живём, две недели не предел) конечно смотря к какой девушке, при каких обстоятельствах и смотря какие у неё на это причины... если моет лицо и волосы, в толпе наверное и не заметил бы)) ) врядли она подбежала бы ко мне и сказала -"Эй, чуваак! ! А я две недели не мылась! Ты чё как думаешь?? " )) если она это делает по каким то убеждениям или ей просто влом, сказал бы что она ёбнутая, если в силу каких то обстоятельств, наверное отнёсся бы с пониманием)
Ирина Липовая
да-а, моются только ленивые, которым чесаться лень, наверно работящая
Маруся Sh
Ежик.. . Ежик!... Сдох чоли...
Не поверите, но даже если человек не мылся столько времени, от него может не вонять, как большинство думает. Хотя, это у каждого индивидуально, кто-то и через полчаса пованивает
Stacy Morozova
Надежда Филиппова я помоюсь, потом оглушительно пукну - и вот уже воняю..
так что нет зависимости между вонью и помывкою.
странный вопрос у вас однако... сомневаюсь, что кто то смог бы к такой девушке относиться нормально....
неоднозначно
я б её вытащил из этого слепка грязи и прослыл бы великим скульптором
Alina Makarova
C опаской :)
это говорит о психическом заболевании или депрессии.
Ольга Эрдели
Может ей помощь нужна, может болеет чем? Почему не моется то?
это её личные проблемы если мне не мешает то мне все равно. пусть хоть год не моется. я девушками не интересуюсь.
Gusin Svetlana
старалась бы держаться подальше! ваш вопрос как раз в тему! сегодня в моем мире бывшая одноклассница обьявилась! так при виде ее фото меня чуть не вывернуло на изнанку! я ее после школы 8 лет не видела, а отвращение осталось! хоть на фото она и чисто выглядет, прошлое же не забудешь! вечно блин сопли под носом засохшие, из ушей грязь на плечи свисает, волосы месяцами не мытые, со рта вонь на километр, одежда грязная! а после медосмотра в школе, от нее вообще все шарахаться начали! фу!
Вероника Соколовская ага,и у нас в классе такая была. а теперь живет во франции,уехала с мужем с россии,такая мадам теперь!!!не узнать!!!кардиолог,профессор.бывает и так.
Может ей нравится запах ее тела
-Бабушка, а бабушка! Где ж вы моетесь? У вас дома и воды то нет?
-Так в речке, милай!
-А зимой?
-Та сколько там той зимы!
Zna4it est' kakaya to pri4ina. Ne interesovalis' u nee samoy?
М-да!... Вообще бы никак не относилась. Подальше бы обходила.... Наверное, рядом-то опасно - смрадом шибает...
Без причины ничего не бывает. Интересно!
N I
Как к девушке со странностями
Лена Лешко
Это не девушка - это свинья!!!
она лентяйка и грязнуля
А как надо? )))