Прочие дела домашние
Размахивать волосами, например, сидя на концерте-это нервное? Руки в волосах, каждые пять минут, это что у девушки?
сидела я тут в машине... ребенка со школы ждала... и мамочка тоже . в машине... она - волосы в хвост. через минуту распустит, за ухо, потеребит, в хвост. достала "краба", в краб, завентила гогульку, распустила.... я смотрела как на полную.... приходит муж с ребенком, я ему рассказала... он посмотрел и говорит - она главная в родительском комитете!)))
Элен Березовская
УЖОС, ей к пИсИхИатЕру пора :-)
Это невроз.
Навязчивые движения. Да, нервное.
Или под кого-то косит, стало уже сильной привычкой, не отвыкнуть.
Невротические расстройства
Стресс, невроз.
Желание привлечь к себе внимание.
Это нервы, вечно крутят волосы, на палец наматывают, перебирают Это нервный тик
Зуд головы. На людях чесаться активно неприлично. Вот она трясёт и почёсывает .
Может вши замучали? )))))
Больше нервов потратят те, кто за ней сидит... да это и не ток волос касается, всякого рода чудиков хватает со своими привычками, нервное это или нет..))
Клюкнула что нибудь. Торкает её так.
Если Вас это раздражает (а раздражает такое практически всех окружающих)))), пару раз, когда она такое делает в Вашу сторону, поймать прядь (как бы невзначай), но конкретно дернуть. А сами
"а я что? я ничего! случайно получилось!" Обычно одного раза хватает для "понятливых".
Я такое в общественном транспорте практиковала... А то поразвешивают патлы на ручки для держания.
если на рок-концерте, то нормально. Что значит руки в волосах каждые 5 минут? Она волосы выдирает или просто руку себе в волосы запускает?
Может у нее шампунь новый не подошёл или грибок?
руки в волосах - это какая то кавказская девушка, и то у них сейчас бреют. Неформалка какая то наверно