Прочие дела домашние
Вам тоже надо кушать каждые пять минут потому, что у вас больные щитовидки, поджелудочные, желчные пузыри...?
очень часто встречаю жирных теток, которые постоянно что то едят, жуют, они оправдывают свое обжорство тем, что жрать им надо потому, что у них весь организм болен и изможден, никогда я не видела, чтоб жирные люди были здоровыми
Кто сказал, что им нужно есть каждые 5 минут?! Не верьте! Кто-то хочет оправдать свою страсть к обжорству. Не зря есть 7 заповедей, и одна из низ "не чревоугодничай". Это вредно для здоровья.
Нужно есть 4-5 раз в день и небольшими порциями. Как англичане. И при этом они, как правило, худые, потому что порции махонькие ))
Гипогликемию никогда не испытывали?
После стресса, простуды, снижения иммунитета, повышенной нагрузки…
После первого случая- пишите сюда, поговорим. Касательно "жрать меньше".
Ой, я не толстая, а ем часто и помалу. Всю жизнь. Я без еды не могу, мне надо часто есть, иначе голова подкруживается.
Каждые три часа мне надо есть, болезнь жкт. Не дай Бог тебе болеть как те тетки, не осуждай. Болезни щитовидки к примеру часто ведут к лишнему весу. Я болею щитовидкой, пью гормоны, не ем мучного, сладкого, жирного, картошку редко, ем понемногу и все равно я не худышка хоть и довольно стройная
Сколько хочу и когда хочу и чего хочу и буду есть! Вам тоже здоровья!
нет.. не больные.. все ок.. и кушаю каждые 4 часа и только одно блюдо-2-3 ст. ложки.. достаточно..
Да как бээ - им их попа не тяжела ))
4,5 р в день
Анна, не надо осуждать тех, у кого есть проблемы со здоровьем. Дай Бог Вам не познать этого.
Мне нужно кушать каждый раз, когда хочу, и не нужно ни перед кем это оправдывать
30 лет а умишка кот наплакал
Ну и?
Инна Татарникова
жрать надо меньше
Увы, я полупотрошенная, как курица. Есть хочется постоянно. Но, поскольку можно только вареное и не соленое, и не жирное, и не сдобное вообще все вкусное нельзя, я вешу 44 в свои 50.
у тебя вопросы
как говорят
с луны что ли у-балась..
как говорят
с луны что ли у-балась..
Не зарекайтесь...