Прочие дела домашние
Как вы относитесь к выведению и расщеплению камней в желчном пузыре с помощью тибетской медицины? Очень нужно!
Размер камней 3/5 мм.. . На узи сказали что можно пробовать их выводить с помощью лекарств!! ! А другой врач советует операцию по удалению самого пузыря! Врач тибетской медицины сказал что возможно расщепление камней с помощью его препаратов! ? Как вы вообще относитесь к тибетской медицине и приходилось ли вам сталкиваться с ней?? ? Спасибо заранее!!!
Насчет тибетской медицины ничего Вам не скажу. А вот толковый травник, я думаю, может Вам помочь. Знаю женщину которой травами растворили камни в почках. Но пила она их что-то около года. Надо именно, чтобы камни растворялись, потому что если "гнать" камни, то это будет ужОс. Он может застрять в протоке. И операция будет более серьезная. Так что спросите у тибетского травника какой метод он Вам предлагает - растворить или вывести камни.
Не знаю, что там за лекарства и о каких деньгах идет речь.
У меня УЗИ показывало камни до 9мм. Я не помню где взяла жена тот рецепт народной медицыны. Суть заключается в том, что надо 3 суток ничего не есть, а только пить яблочный сок, делать сок лучше самим, можно разводить его водой. На исходе 3 дня в 18-19.00 надо мелкими глоткми не спеша выпить 200 грам оливкого масла, запивая его лимонным соком, лимонный сок тоже надо сделать самим и обязательно его надо разволить водой. Потом лечь печенью на грелку, должно произойти извержение из желчного пузыряи все его содержимое вместе с камнями вылетит через печень в кишки. Если не произойдет извержение, то надо чего нибудь пожевать. Например пресную кашу манную сваренную на воде без соли и сахара, и извержение обязательно произойдет. Подробный рецепт найдите в интернете.
Я делал так два раза в течении двух лет потом через несколько лет я делал УЗИ желчный пузырь был чистенький. Снмки с камнями я потерял и врачь мне не повкрил, говорил что камни можно удалить только удаляя вместе с желчным пузырем. С тех пор прошло уже лет 17, и у меня нет камней.
Галина Климух
это называется тюбаж и это очень жестокий метод .удар по печени .
Знаю моя бабушка травы пила. Поищите в интернете, надо попытаться, диета обязательно. Удалять можно только когда болезнь несовместима с жизнью.
Олеся Максименко
Вот именно! Врачи говорят что если будет повторная боль то операция может быть намного серьезнее чем плановая эндоскопическая!???