Наладьте правильный питьевой режим. 2-3 литра в день чистой воды.
Я избавилась таким образом, кроме еще кучи заболеваний и от камней в почках, а сестра бывшего мужа от камней в желчном пузыре, хотя уже дело дошло до операции -они были крупными, но она отказалась, стала пить воду и через пару месяцев они просто растворились.
Если интересно, могу скинуть несколько книг по данному вопросу. Мне эти книги в свое время посоветовал один знакомый очень талантливый молодой врач. Напишите письмо, я вышлю в электронном виде!! !
С уважением, Лана.
Прочие дела домашние
Кто не делал операцию от камней в желчном пузыре? И как вы лечитесь?
Мигаль Альонка Т
Спасибо большое, Лана. Я Вам признательна за ответ. Если можете, скиньте пожалуйста книги.
Знакомый - дробил ультразвуклм в Госпитале ветеранов. Вышли .
Вам обязательно надо посоветоваться с лечащим врачом. Камни бывают разной структуры и состава, некоторые можно растворить, а некоторые только с помощью операции. У меня было много мелких камней, очень болезненная желчная колика повторялась каждые два дня, начала пить растворяющие препараты, желчегонноые, камни пошли и застряли в желчных протоках. За три дня я пожелтела, поднялась температура, если бы воврем не обратилась к врачу, то желчный пузырь просто бы разорвался, и как следствие перитонит. Сделали операцию, удалили желчный и камни, на столе находилась 5 часов, в то время как это рутинная операция обычно длится не более полутора часов. Сейчас чувствую себя прекрасно, никакой специальной диеты не придерживаюсь, просто питаюсь разумно. Единственно, отказалась от бобовых и кукурузы, тяжесть появляется. Оперировалась 4 года назад.
я не делала.
пила шиповник... литрами.. каркадэ.. тоже литрами.. .
варенье из одуванчиков... ложками.. .
вышли сами... было 5 камней.. .
правда надо быть уверенным, что они не большие.
варенье из одуванчиков... ложками.. .
вышли сами... было 5 камней.. .
Я был в больнице, со мной лежал мужик, у него был камень в желчном пузыре 13 мм. Ему сказали что пузырь будут удалять.
Камни из желчного пузыря никак не извлечь, кроме как вместе с желчным пузырем.