Прочие дела домашние

Тошнит после 2-х недель приёма противозачаточных таблеток

Доброго времени суток. Начала принимать таблетки Димия по предписанию врача. На 9 день был незащищённый па без семяизвержения внутрь. Ровно через неделю тоже самое. Спкстя 3 дня после последнего тошнит и иногда слегка тянет живот.
Таблетки не пропускала. Максимум опоздания приема-4 часа.
Какие шансы, что забеременела?
Yoo Jung Kim
нет не забеременела
Саша Беляева
Лучший ответ
Первые месяцы приёма кок тошнота - нередкое явление. Печень реагирует на гормональную перестройку. Беременность тут ни при чем. Если сильно донимает тошнота, лучше допить таблетки до конца упаковки и перейти либо на гормональной кольцо (нова ринг), либо на пластырь. Дороже, но удобнее и побочек меньше.
Yoo Jung Kim Врач сказал про тошноту, как побочный эффект, но она началась спустя 2 недели. Вот и забила тревогу
гипертония.. тромбозы, проблемы с печенью и бесплодие, как следствие противозачаточных таблеток.
сразу соскочить и вымыть все внутри водичкой -не проще? оно конечно кайф не тот, но для здоровья пользительней.
Вроде бы в первый месяц приема ОК происходит гормональная перестройка и предохраняться надо презервативами. А врач вам назначил таблетки после анализов? Тогда не должно тошнить. Или от балды назначил? Тогда с вами может быть что угодно, там побочек может быть куча.
Aidana Iliyasova
Венера Дильмухаметова Кто вам всем вбивает в голову про анализы перед назначением кок? Что там проверяют? Женские половые гормоны? Ферменты печени? Свертывающую систему крови?
Yoo Jung Kim Назначили без анализов, так их вроде и не делают перед назначением ок. Врач сказала, что эффект появляется на 7 день.
Внимательно прочитайте инструкцию к таблеткам. По-моему, там противозачаточный эффект со второго месяца приёма. Купите тест, узнаете результат.
Ольга Ахметова
Yoo Jung Kim Инструкцию уже заучу скоро. Написано, что действие таблеток начинается на 7 день.
Возможно вам не подходят именно эти таблетки. Беременность маловероятна
Т=
Танюша =)))))
химия.
таблетки сейчас непонятно какого проку делают.
может вообще никогда не забереете из за них когда созреете для материнства.
проверте отзыва о пилюлях
если сами не хотите баба ягу навестить..
Т*
Танюша ***
Yoo Jung Kim Всё было хорошо. Тошнота началась через 2 недели. Вот и забила тревогу.
Противозачаточные обладают абортивным действием и их нельзя использовать.
Их абортивное действие состоит в том, что они изменяют эндометрий, что не позволяет зачатому ребенку прикрепитьхся к матке, а это равносильно покушению на убийство зачатого ребенка, потому что жизнь человека начинается с момента слияния двух половых клеток мужской и женский и это научный факт.
Вот статья профессора эмбрионологии об этом: https://www.pravmir.ru/mgu-embrion-ne-mozhet-zayavit-svoi-prava-eto-mozhem-sdelat-my/
Кроме того их действие основано на обезвоживании организма, а это приводит к тромбообразованию и инсультам.
Кроме того, гормональные средства угнетают работу яичников и женщина может потерять способность к деторождению.
В вас умер ребёнок в животе и он переварюеться иза этого болит живот