Прочие дела домашние
а почему таблетка от поноса никого не подводит, а противозачаточные таблетки, судя по ответам, каждую вторую?))
Из тех, кого якобы подвели таблетки ОК, реально таких 2-3%. Остальные ПРОСТО ЗАБЫВАЮТ их пить. И никто не убедит меня в обратном!)) ) А от поноса - подводят, только об этом вопрос не задашь.. . Как уговорить парня жениться, если у меня понос? А при поносе можно принимать лекарства? Ну уж вопрос про имена точно отпадает)) ) Кстати, Диарея - красивое имя? Если так ребенка назвать)))))))))))))))
Тут голова подводит, а не таблетки)))
Те, кого подвела таблетка от поноса, прочно привязаны к унитазу и не могут выложить на форум свои переживания)) ) Не у всех же дома беспроводной интернет)) ) Так что мы просто них не знаем)))
ипаться меньше надо!!!!)
от поноса фармацевт порекомендовал, а те врачи ПОДБИРАЮТ)
Indira Rasulova
привееееееет)))
Вранье, я третий день дрищу и никакие таблетки не помогают, из дома за сигаретами даже страшно выйти!
Indira Rasulova
фуразолидон срочно и как рукой снимет))
Если вовремя не сожрать таблетку от поноса, то обосрёшься по любому.. . А с противозачаточными лотерея, авось пронесёт :)))
Indira Rasulova
ухахахахах))) Люд, привет, ржууу))
а зачем вы травите себя таблетками? купите свечи или крем ФАРМАТЕКС, меня никогда не подводили и моя подруга пользуется с моей подачи, благодарит постоянно!
а патамушта от поноса вовремя таблетку не выпили) )
см инструкцию
ага, а они их пьют?
что та сомневаюсь я
Видимо, таблетку от поноса не забывают вовремя принять))))
Да ну. . Почему каждую вторую? Можно провести опрос и узнать.
Их меньшинство. Но они есть!
Indira Rasulova
но от поноса то всем помогает)) на сто процентов)))
вот я и спрашиваю: почему так?))
Ну! Сравнили Божий дар с яичницей!
патамушта неудачи при поносе устраняются легче чем беременность :)
Потому что там и пишут не 100% действие и принимают их не всегда правильно + они могут там не действовать с алкоголем и т. д.