Прочие дела домашние

Как думаете это клиент психиатрической клиники? Если человек рассказывает о себе сказочные небылицы

Придумывает себе удивительные места работы, на пример, одна знакомая по прогулкам с колясками, вещала мне, что она помощник депутата в Думе, другой рассказывает все, что он полковник в отставке, прошел горячие точки, третий, что у него спортивный разряд по плаванию
Дурак думкой богатеет, так говорили наши предки! Так оно и есть. Но дурак не значит больной психически.
Отель Акун Иссык-Куль
Лучший ответ
Да тут много таких.
Вы думаете, здесь таких мало?)))
Dina Caragia
Ты про линочку красавицу ?
Людям просто живется скучно вот и сочиняют. Писателей и сценаристов например что то в психушку никто не кладет, хотя порой такое придумают что нормальному человеку и не снилось.
З=
Заря =))
Смотря сколько ему лет. если за 30 это конец, он человек неисправимый лгун.
Тут таких море..) Считаю, что в какой-то мере они клиенты клиники. Да.)
Нет
Ольга Чернышова агнесс вроде ягненок https://www.youtube.com/watch?v=4T_EH1p96bM

не ведитесь на тупых тролей

я, обычно, тут
а что с коляской женщина не может быть помощником депутата? или пенсионер в прошлом быть в горячих точках? или кто-то там иметь разряд... Вы то как проверили? ..ну даже если и врут, пытаются произвести впечатление, ну и пусть себе придумывают... ну хотят заслуги себе приписать лишние, ну это же на их совести... а Вы за своей следите )
Naziya Kasenova
я на всякий случай верю, если нет другой информации )))
Ира Бахтиярова
Марія Андрощук но на всякий случай надо поубавить градус веры. :)
Про разряд по плаванию ничего необычного. Остальное не знаю....
Елена Бахтеева
Эскапизм помогает жить. Я знаю, что я с детства придумываю истории в голове. Но никогда не перенесу их в жизнь. А некоторые спокойно выливают свои фантазии. Сейчас певицы, актрисы для поднятия имиджа сочиняют про себя красивые истории. Вчера прочитала, якобы у одной советской певицы была любовь аж в США, как будто он имигрировал из СНГ и сделал там успешную карьеру адвоката. И ещё, он был очень красив. Как без этого в сказках. Но умер
Клиент психиатрической клиники, тот кто мешает другим, или ему самому плохо.
Они фантазеры.
Ничего в этом сказочного нет: вполне возможно, но может быть и неправдой.
Лариса Жиленко
Ну не знаю, жизнь невероятнее любого сценария. Мне в молодости казались невероятными рассказы одного молодого учителя истории, который с бывшим подрабатывал на пульте в универе о своей бурной жизни, я думала, привирает. Сейчас верю хотя бы потому, что он дал точный прогноз на будущее страны ещё перед выборами 2000-го года (и эту точность смогла оценить в последние годы).
Елена Баева
Писать тут можно что угодно, как всё по факту и кто реально этот человек - можно догадываться, предполагать. Это не всегда клиника, просто развлекаются люди, смотрят на реакции других. Кто-то тут всё слишком всерьёз воспринимает, хотя сайт этот- развлекательный ресурс
*дана* Spartakовна
Просто понты бьют. Либо правда.
думаю да ибо они вруны.
Нет, в клинику укладывают и нужно укладывать только таких:
.
1) те, кто вредят себе на основе психики.
2) те, кто вредят другим на основе психики.
3) те, кто опасны себе, или другим на основе психики.
Ademi Ажыбаева
почемубы и нет
Zauresha Shanonaeva
Чего?)))