Прочие дела домашние

Я встречаюсь с двумя парнями..Одному из них рассказываю как с тем время провожу..Пока спокоен..Как думаете дальше что бу

.Одному из них рассказываю как с тем время провожу..Пока спокоен..Как думаете дальше что будет?
да чё будет если реальные пацаны то без мордобития порешают кто будет с тобой а один уйдёт или ищи новых т. к. они от тебя просто уйдут!!!
Лариса Щепеткова
Лучший ответ
Дальше - расскажет тебе, как с другой время проводит)))
C@
C@bdj@nov@ @ltyn
Вы никого не любите и они вас тоже, просто времяпровожение. Что дальше будет? Каждый пойдет своей дорогой.
почитай хорошую книгу Отело Шекспира
Такие отношения долго не длятся, дальше одна останешься. Да и зачем это нужно? ! Есть одно уже тёплое - хорошее, зачем второй нужен? ! Не хочешь с первым, скажи прямо...
Отыграется по полной.... что сама пожалеешь....
Останешься одна!!!
Дарья Реверук
и опыт плод ошыбок трудных.... и гений парадоксов друг.... исправить многое можно осознавая проблему... у вас что?? ? нравятся многие парни или извените мочалка чешется?... вас таки еще наверно не выбрали.... в жены....
Спокоен, значит спокойно к вам относится. Просто секс- и ничего личного и сердечного. Вот когда полюбит- начнет ногой топать))))
Нина Гаврякова
А вы уверены, что он парень?:)
Скоро они сговорятся и уйдут от тебя и останешься ты одна я бы посоветовал одного выбрать пока не поздно))
думаю нарвешься ты когда нибудь... попадет тебе)
Мери Мхитарян
Ничего хорошего, Ни один из ребят не будет относиться к тебе серьезно.
Значит они тебе не парни никакие, а друзья обычные, раз они так спокойно это воспринимают!
Умница! Не давай только обязательств.
Морду оба набьют!
Как это тупо!
Ды ни че не будет. Третьего найдешь))))))))
Тому кто "пока спокоен" - ты так же безразлична как и он тебе, а второй узнает могут быть неприятности.. . Они ж тебе не ныжны оба... Зачем встречаешься? Может перенаправить свою энергию на учебу, карьеру и т. д.
А он вообще отношения всерьез воспринимает.
А сама кого с кем хочешь быть? Тото который знает о втором явно тебя не любит, нормальный парень второго не потерпит
они бросят вас.
вы найдете еще парочку. те бросят вас. вы бросите кого-то. потом выйдете замуж-родите. разведетесь. опять выйдете замуж. и так далее. жизнь така штука!
Елена Шерегеда Вау! В битве экстрасенсов не участвовали? :)