Прочие дела домашние

Мириться ли с тем что парень всю ночь и большую часть свободного времени проводит в он-лайн играх?

Днем он уделяет время и мне и семье, и работе. Но основная масса времени это игра за компьютером. Мириться или бороться? Если бороться то как?
Софья Павлович
Бороться нежно. Моя жена может оттащить меня от компа, чем бы я не был занят.
Вика Попова
Лучший ответ
у нас знакомые по той же причине чуть не развелись, муж работал по графику 2 дня на работе, 2 дня у компьютера, так что дома его не было. жена подала на развод после двух лет такой жизни, вот этого его и выбило от туда, а так не доходило.
Зоя Полищук
В сравнении, вам еще очень повезло.
Матвеева Вера
соглашусь с тем что если он в игре, а не с вами, значит вы его больше не интересуете, или забейте на него сами, пусть он удивися или бегите от него.. .
такие "задроты" и в психушку попадают из за своих игр, а бороться по другому не получится (типо обиды, слёзы, скандалы)
Masha Sapunova
бороться можно например так, играй с ним вместе.. . в одной команде в одну и туже онлайн игру)
Настя Пасюта
боротьс. сначала поговорить. а потом сами туда сядте. пусть почувствует себя в вашей колее
надо смириться, но без него, гнать под шею подальше от себя, все равно одна только ртом больше
бороться бесполезно. мириться если вас устраивает такая жизнь.
Если парень при наличие девушки, находится в играх, значит она его не интересует :)
Шолпан .....
не мириться и не бороться, а идти гулять, не заметит вашего отсутсвия - собирайте вещи... БЕГИТЕ
с этим ничего не поделаешь, это просто зависимость от интернета, как от семечек прям
смириться (((уже поздно