Прочие дела домашние
Я хочу проучить "подругу" , которая предлагала себя моему мужу!!! ПОДСКАЖИТЕ как это лучше сделать???
такая подруга не нужна
По е--лу настучать и НЕ пускать ближе пушечного выстрела!
А что муж воспользовался?
главное, рассказывай мужу о ней гадости, чтоб ее не захотел
Отправьте к ней мужа, насовсем.
Ничего не делать . Нет человека - нет проблем !
никак - это будет для нее только рекламой!
Че-то вы слишком агрессивная для женщины...
ой я даже не знаю.... я бы побрила наголо такую подругу (((((((((((((
только предлагала?? ?
предложи себя ее мужу и сделай так, чтоб он не отказался)))
Видать совсем заняться нечем
Расстаться с этой лжеподругой
Не надо, будь выше этого.... а ей Бог судья....
Пусть кто-то из ваших друзей притвориться маньяком и попугает её, когда она будет вечером возвращаться одна по темноте
зачем это делать? ее жизнь ещё накажет, не засоряйте себе голову. а всё зло возвращается бумерангом.
И каким образом стало об этом известно? От мужа? А может, ему просто она не нравится и он предпочитает не видеть её в числе ваших общих знакомых?? ? Но.. . выяснять подробности ни к чему.
Лучше всего ничего не делать - не стоит опускаться до её уровня. Просто лучше расстаться с ней в любом случае. Семья дороже.
Просто похорони для себя эту"подругу".Еще раз убеждаюсь, что женской дружбы не существует: -(
Проучи лучше мужа, купи ему резиновую зину.
зачем вам это? заняться больше нечем? исключите ее из своей жизни и не вспоминайте о ней никогда.
А откуда вообще такие сведения? Подруга не могла сказать, а муж мог и сочинить, чтобы вас поссорить - вдруг ты проводишь с ней времени больше, чем с мужем?)))
пригласите к ней хачей в гости или дайте ее телефон в объявления девочек по вызову
Еще раз доказывает, то, что не может быть подруг у замужних людей. Приятели-да, а в остальное не верю. Кругом одна зависть и лицемерие. Гоните вы в шею, такую подружку.
самое лудьшее это ничего не делать. Само собой получится.
расскажи об этом ее мужу
Точного рецепта не дам, но хочу предостеречь: только чтобы Ваш муж не узнал о Вашей мести, а то чего доброго станет заступаться за неё.
пошли ее куда подальше
Просто расстаньтесь с ней
думаю лучшая мест это просто перестать общаться с ней)))) ) вобще никак пуст помучаеться!!!!
А вы не торопитесь с выводом. Если вы были близкими подругами, самое страшное - это прекратить с ней общаться совсем.
предложить себя ее мужу - вот это месть будет!!!
хех, ну ты тип! !
выстави ее интимные фото в инет
Девочка ещё рано такие вопросы задавать.
посоветовать подруге как это нада делать вообще!