Прочие дела домашние
Девочки, а вы бы заступились за подругу которую бьёт пьяный муж? И чтобы вы сделали?
заступилась, врезала бы ему чем-нибудь как следует, а её к себе забрала, еще не хватало руки распускать
Анна Шестакова
Вот и я заступилась и получила пощечину от него, своему сказала, а он не лезь говорит туда, а как не лезть если подруга только от меня помощь и видит
Если при мне дело было, то в стороне бы не сидела.
Если живет с ним годами и терпит, то высказаться могу, но влезать с разборками нет.
Нет, в драку бы я не полезла. Потом они меня вдвоем уже бить начнут.
Если она живёт с бьющим мужем, значит это ей очень нравится.
Моих подруг пьяные мужья не бьют. Либо у них нет мужей, либо эти мужья не пьют, либо подруги пьют вместе с ними, либо сами лупят своих мужей.
адвокат-развод-охрана.
вляпаться в отношения с садистом - это не шутки.
Анна Шестакова
Они не расписаны, но он угрожал, если уедет то найдёт убьет, а ребёнка заберет себе, ребёнку 4 мес
Подруга ваша не является беспомощным инвалидом. Не уходит значит ее устраивает, когда о ее лицо чешет кулаки *удак в штанах (мужиками я таких козлов не называю, не достойны). Она просит помощи? Тогда можно ее приютить и помочь. А если помощи не требуется, значит у них гармоничная семья-он садист, она мазохистка)
где вы таких мужей ищите
Зависит от ситуации. Думаю, если бьет, то скорее всего не в первый раз. А если она терпит, то ее все устраивает. Честно - не полезу, не хочу, чтобы и меня покалечили. Я и в гости к таким бы не ходила.
Если это при мне потом сходит, то да. Если нет, да к тому же подруга не просит о помощи, то и заступаться нет смысла.
Я бы ее спрятала у себя.
обязательно ...а она потом с ним помирится ...и вы же еще виноваты будете
просто не поперлась бы на разборки... а если бы было при мне... запросто... не равнодушная я ...)))
Я бы предложила помощь.
Пожить у меня, найти квартиру, перезти вещи. Это да.
Заступаться бы не полезла, победить в бою не смогу, а вот самой прилететь могло бы
лезть на мужика - глупо. легче мозги вставить женщние. хотя если даже методом кулаков до неё не доходит. короче, лучше не лезть.
конечно
нет, они потом помирятся а я буду виновата что влезла в их семью, знаю проходила уже: -)