Прочие дела домашние

Вы продолжали бы общаться как и раньше с подругой, которая ушла от мужа к другому из-за денег?

Если предыдущий муж был мне симпатичен, то, наверное, в такой ситуации моё внутреннее отношение всё-таки переменилось бы. ( Если конкретно в плоскости вашего вопроса - "из-за денег".)
Анюта "лапуля" Линке
Лучший ответ
и это ее выбор а если лучшая подруга то конечно!
Collins *
А какое отношение имеют ее приоритеты в выборе мужей к нашей с ней дружбе?
у меня нет в окружении подобных типажей
Люся Качусова
Да, общаюсь. Мне делить с ней нечего.
Sunny Day
если это подруга - то, какое мне дело с кем она спит и живет
Елена Белякина
это ее дело, конечно, продолжила бы общаться.... ее взаимоотношения с мужчинами к нашей дружбе отношения не имеют...
* Dаша *
ну и что, пусть, а мне то какая разница с кем она спит, ест и гуляет, главное она счастлива.
да, я бы ее еще похвалила
Конечно. Ну, в 5 -6 позициях.
это ее дело. мне все равно.
Общалась бы как и раньше если бы её отношение ко мне не поменялось
Продолжила общаться, но уже не так близко, как раньше. Все таки у меня семья, а она ветреная.
отношение то между нами не изменились
она же не меня променяла, а мужа всего лишь

ПС: из подруг такой выбор не сделал бы никто
Lusvard Abrahamyan
общайтесь . с кем поведётесь от того и наберётесь . видите народ -за-

значит можно и полезно
У каждого человека есть свой выбор. И я вполне одобряю.
общайся только не напоминай себе
А в чем проблема? она же не от вас ушла! И наверное не к вашему мужу?