Прочие дела домашние
А как относиться к подруге , которая все время глазки мужу строит ?
может глазки ей выковырять?
Вы замужем и у вас до сих пор ещё есть подруги??)
По-хорошему ей позавидовать, а проще - порадоваться за подругу,
если даже после свадьбы продолжает строить глазки мужу: -))
Я не буквоед, просто, не увидев перед словом "мужу" принадлежность "моему",
решил хорошо подумать о вашей подруге.
Вообще-то, я всегда первоначально хорошо думаю обо всех, пока
не дадут повода обратного, но и тогда даю шанс.
Так что, если имеется в виду все-таки ваш муж, тогда все равно порадуйтесь
такому "строительству":
1.Она вам завидует - мысленно ухмыльнитесь!
2.Ваш муж привлекателен - гордитесь!
3.Ваш муж стойкий против такого "строительства" - верьте ему!
решил хорошо подумать о вашей подруге.
такому "строительству":
2.Ваш муж привлекателен - гордитесь!
устранять от мужа))) чтоб не строила
выгнать из дому. и забыть что она твоя подруга. уведет.
а по шее?))
Лучший выход найти ей хорошего мужика и побыстрее : до конца дней своих - благодарить будет !!!
С такой "подругой" и врагов не надо... в сад её!
Мужа спроси
я в свое время такую подругу быстро отвадила от своего дома и уже второй год как не общаюсь, кроме как в интернете
знакомых женщин, особенно одиноких, близко не подпускают дистанция должна присутствовать всегда
лучше общаться с семейной парой, но если заметить наладное оборвать отношения
какие подруги не смешите))
Убей ее, а то уведет. А если муж плохой - то пусть уводит, тогда не трогай ее и считай, что она твоя лучшая подруга!
ликвидировать
Если любите мужа, то гнать! и как можно скорее и дальше!
Никак, гнать в шею.
значит это не подруга, а соперница и с ней надо провести разбор полетов
Глазки ей закрыть
строй глазки её мужу, глядишь у неё охота пропадёт
я бы высказала все, что о ней думаю и выставила за двери
Я считаю что настоящая подруга, не когда так не поступит. Для начала нужно с ней поговорить, а потом делать выводы. А муж в этом не виноват, ведь это не он строит глазки. А может это вам просто кажется?