Прочие дела домашние

Как вы относитесь к людям, которые во время еды за столом балуются телефоном? Одновременно едят и лазят в телефоне.

Не гигиенично. Но пусть делают что хотят - это их личное дело.
@ Nadin @
Лучший ответ
вот когда в туалете сидит и тебе туда надо - это бесит, а за столом - уже норма ))
бесят.
Пусть дальше деградируют. Мне на них....
Раньше раскладывали газету " ПРАВДА" на весь стол и обедали.. даже в фильмах показано, а телефон мелочь..
Татьяна Гусева
если один за столом - хоть телек смотри, хоть телефон... личное дело каждого...
Ева Орлова
уже спокойно.
Яна Третьякова
да лишь бы не дрочили
Ирина Волошина
Сама иногда так делаю. Мне всё равно. Я только детям своим такое запрещаю.
Ольга Осипова
Секс смотрят
Анна Гальченко
Динара Жилгельдина Не обязательно
бесят такие, но ничего не сделаешь. я тут к подруге пришла, сижу, болтаю в одну каску, а они с мужем в телефоне сидят, я их и спрашиваю, чего они там нашли такого, а они оказывается друг с другом болтают. спрашивается, на кой в гости звать?
Алена Шанкова
А как к ним надо относится? Херачить лопатой за такое? Или по голове гладить?
Нейтрально
Ирина Есанлун здравствуй, близнец
Я к ним отношусь... да
Елена Морокова
если я одна - вполне могу себе такое позволить. если с кем-то ем, то телефоном показываю, что ты мне, мил человек, нахер тут не всрался, но приходится терпеть, ибо никуда не деться (на работе, например, общая обеденная зона). а с хорошими людьми, с которыми хочется видеться и общаться - с ними о телефоне не вспоминаешь ни во время еды, ни после
Мама в детстве на меня ругалась, что за столом сижу с книгой и в туалет с книгой. Теперь уже до меня не докричишься- везде в наушниках с аудиокнигой. Выключаю, когда голова заболит. Руки свободны, глаза тоже. Не мешает делом заниматься... В телефоне не сижу... Плохо вижу. Инет только в ноуте и по ночам))
я к ним отношусь)
Машка Бушкова
неодобряю