Сил уже больше нет, постоянно жмутся не те буквы, устала уже от этой напасти. Люди добрые, как Вы справляетесь с набором текста на сенсорном телефоне, чтобы верно нажимались буквы? Самое страшное, что потом эти долбанные опечатки невозможно исправить.
У кого может быть есть какие-нибудь секреты, только режим Т9 не предлагайте, я его ненавижу.
Всем заранее большое спасибо за ценные советы!!!
Прочие дела домашние
Всем доброго времени суток, у кого сенсорные телефоны, как Вы справляетесь с нажатием букв? +++
Ничего сложного. Дело привычки. Мне тоже сначала не особо нравилось, потом привыкла.
Желательно выбрать крупный шрифт в настройках.
Печатаю обычно обеими руками как на обычной клавиатуре.
Вот как выглядит мое общение и шрифт на сенсорном телефоне без Т9 в приложении Whats app? Которое я снова на днях загрузила уже в 4 или 5 раз наверное... )

читать внимательно, что получается, и только потом отправлять. но всё равно телефон ухитряется отправить чёр те что.
Оля Блохина
Слежу постоянно за проклятыми буквами, и всё равно уходят не те нажатые. ззз
Я редко что печатаю на телефоне, если только в телеграм. Не те буквы постоянно нажимаются, исправляю, а что делать.. Чаще всего сам телефон мне слова предлагает, я их и нажимаю, так быстрей.)
я нормально... телефон у меня с мою ладонь
значительно "смешнее" в дождь - зависает от такого количества "нажатий"...
Оля Блохина
А у Вас буквы жмутся правильно?
И телефон то вам большой не нравится, и в буквы мелкие не попасть - пользуйте функцию распознавания речи (вы говорите, телефон в печатный текст преобразует сам)
Это когда экран мелкий и формат 854:480. Если формат 1280:720, то кнопки точнее.
Оля Блохина
А как сделать можно формат крупнее?
Можно увеличить буквы)

Экран побольше
Оля Блохина
А как сделать побольше экран можно?
у меня нормально все. Хотя телефон бюджетный, флай, но сенсор работает отменно.
У меня сенсорный уже лет 7, наверное. Привыкла, всё удобно. И на планшете также. Просто вам надо побольше телефон купить, и всё будет нормально.
А мне самой уже на телефоне и планшете даже удобнее печатать, чем на компе)
Оля Блохина
Телефон не такой и маленький, размером с ладонь.