Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь баловались телефоном??? названивали какой-нибудь старой бабушке... или может вам кто-то названивал???

. Нетакая
Звонили.. .
Набирали номер от балды, говорили, что беспокоят из ЖЭКа.. . типа набирайте ванну, скоро воду отключат.. .
Люди всегда так благодарили.. . Потом мы перезванивали через пол часа, спрашивали - ванну набрали?
- Да, набрали.. .
- Тогда идите, пускайте кораблики.. .

Если бы вы знали, как люди матерились!! ! )))))
Жанна Епифанова
Лучший ответ
В шестом классе баловались, мальчики нам звонили и мы им и представлялись Анжеликой из 10 класса и говорили, что у нас породистая собака есть и по очереди лаяли в трубку . Нам казалось, что это ну очень смешно . А бабушек мы уважали и любили и не разыгрывали никогда .
Марина Марина
ой, в детстве постоянно звонили и спрашивали какой нибудь идиотизм! хД
однажды куда то позвонили и спросили- вы знаете где растёт красный цветок?
а нам ответили- не, не знаю, но знаю где можно купить железный стол. в общем потом ещё часа пол говорили о чём то странном хД
а однажды звонили одному музыканту популярному в 5 утра, так достали мужика, но он так и не матерился- всё повторял- ИДИТЕ СПААААТЬ!!! !
=)
та нет, как то не сталкивался с такой ситуацией.... не припоминаю я такого...
Асима Рахимова
А я помню когда училась в школе, не было мобильников, мне постоянно какой-то мальчик названил и не говорил кто он такой. Иногда по 2 часа с ним болтали. До сих пор не знаю ктой-то был.
Алла ***
мне вчера смс пришло, просили закинуть на номер уже не 300, а 60 рублей, с обещанием "сегодня не приеду")))
Ninka Pervyshina
Да в классе шестом, говорили что мы из игры кто хочет стать миллионером, некоторые даже верили
Mariya Makarova
да с мужем познакомилась)
Люда Баспакова
Мне недавно по ошибке позвонил мужчина. Голос скрипучий и высокий, как у Кощея Бессмертного. Я, как барышня вежливая, певуче ответила, что "ошиблись"...так он потом "забодал"...Так и числится у меня "противный мужской голос".
Юлия Аболина
ой пАстоянно!!!!
было в детстве по домашнему, и по накурке пару лет назад
мне нравится звонить по домашнему и представлятся знакомой
Типа: ну это же я! ну че не узнал? да, да светка, наконец-то.
так прикольно люди спрашивают, секреты расказывают.