Прочие дела домашние

Если у вас сломается телефон - нвый купите или старый отремонтируете?

1500 - цена ремонта.... но ему уже 2 года почти - вроде как устарел... .
эх.... что делать -даже не знаю.... спасайте))))
из опыта - ни разу ещё ни один телефон небыл починен - берут деньги, разбирают, зубной щёткой со спиртом чистят, если не работает - говорят нужно заменить какой нибудь модуль - это только под заказ и ждать месяц, пока наркоманы принесут такой же телефон с которого можно будет этот модуль снять. Так что лучше купить нормальный классический телефон без подвижных элементов и он прослужит дольше двух лет.
Ольга Чуракова
Лучший ответ
Ансалдым Сулейменова да я его уронила на плитку уличную с высоты своего роста...треснуло стекло как на лобовом стекле у машины при попадании камня...а так нормально работает...
надо поискать ремонт - дешевле . некоторые от дурака цену говорят. . вдруг прокатит ..
Ансалдым Сулейменова у меня Филлипс....вв нашем городе кое как нашла где вобще ремонтируют их))
и у меня ремонта-то по сути нет - нужно экран заменить - грохнула я его с высоты собственного роста)))
новый куплю
Karina Erkasymova
Новый и недорогой куплю .
Увы и ах : ни разу не видела гарантированноработающих, после ремонта, телефонов .
Я дорогие телефоны не беру, как раз на случай поломки или утери.. . Так что ремонт встает в пловину стоимости телефона, а если с запчастями - то и того больше. Вывод - покупаю новый)))
Аня Евтушок
Новый куплю. Я не признаю отремонтированной бытовой техники и электроники
Далида ***
однозначно куплю новый....
новый конечно... гарантии что он после чудо ремонта не сломается через две недели никакой
Elivira Alieva
Отремонтировал бы. Там у меня записная книжка со всеми телефонами. Новый купить
всегда успеется.
никогда ничего не ремонтирую, кроме квартиры. сломалось, новое надо покупать
Елена Белимова
я обычно привыкаю к вещам, поэтому постараюсь отремонтировать, а если не получится-куплю новый
не наю, смотря что за телефон, что за поломка (по моей вине, или сам уже наедаться начинает) , насколько я к нему привыкла.. . вообще не лю телефоны менять, я к ним привыкаю и пока работают, я с ними хожу, как дохнут, так продаю
лучше купите. я для работы самый дешевенький купила, а он работает лучше личного моего телефона
Айна ******
Гарантийный отремонтирую.. . А если деньги платить - то лучше сразу новый.
Inessa Polivtsak
эх, для меня это большая тема ((
купили мы телефон в октябре, и в апреле он перестал включаться, пробыл в ремонте 46 дней, через неделю мы опять его сдали- батарея перестала держать заряд! теперь собираемся сдавать его обратно в магазин чтобы нам вернули деньги.
а у вас смотря какой телефон- дорогой, нет. и нравится ли вам он или нет!
И новый куплю, и старый отремонтирую. чтоб про-запас лежал, мало ли...
Aidana Sherkesh
Я бы новый купила. Не факт, что отремонтируют на совесть.
если на новый есть деньги то новый конешно
Лучше новый. Ремонт может и в 7000 встать (было у знакомых такое)
Настасья Д
Если гарантия вышла то куплю новый.