Прочие дела домашние

для людей консервативных...вобщем дело такое... сломался телефон..думаю он напроч сломался, т.к. ему уж 7лет..

вобщем встал вопрос о покупке нового тела.. я грю мужу(т.к. в телефонах я не понимаю и мне вобщем то все равно каой, я по ним не фанатею)-куплю такой же как и был... -привыкла, все знаю... он грит..-надо айфон...а я как представлю что пальчиками колдовать надо-думаю неудобно, не привыкну.., он грит-привыкнешь ниче другое не захочешь... вобщем вопрос такой... как думаете, привыкну, будет ли удобно пальцами по дисплею водить.. или это уж для молодежи совсем?)))
Nune Aivazyan
у меня тоже сенсорный:)) ) пробовала всякие виды, но лучше кнопочного нет!!!
Нина Мамонова
Лучший ответ
привыкнешь)
Larisa Orehova
Купила сенсорный и очень довольна к кнопкам не вернусь. Это кому как, а подруга купила через месяц сменила на кнопки, ну никак не правилось ей. Яблочную продукцию не люблю за то что они монополисты и привязывают с своему продукту, если вам просто для связи берите попроще меньше возни будет и дешевле
привыкнешь... человек еще не к такому привыкает....
Елена
Привыкнешь! И очень понравится. Нельзя остановить технический прогресс, и нельзя отставать!
я однозначно следующий тоже кнопочный брать буду. У мужа и дочки сенсорные, так я просто не могу ими пользоваться, мне неудобно.
с телефоном надо разговаривать, а не картинки глядеть. .
набрал-позвонил, ответил-сбросил... .
ну там 2-3 симки еще м. б.... остальное - пузыри...
конечно привыкнешь) ) Тока мне нравится когда телефон - для разговоров, а для всего остального, в том числе и электронные книги почитать - сенсорный наладонничек
Ольга Стоякина
Привыкнуть-то привыкнешь, но я как истинный консерватор люблю просто звонилки без лишних функций и перьев.
лучше кнопочный. сенсорный на морозе вырубается. зимой это крайне неудобно.
А зачем непременно iphone? Есть множество телефонов, как сенсорных, так и нет. iphone, считаю, это не просто вещь для молодежи, это телефон для очень делового человека, для того, кому все, что есть в нем, необходимо: там множество функций, огромный объем памяти, его программное обеспечение нужно обновлять и совершенствовать. Оно вам надо?
Берите тот телефон, который вам необходим. И не переплачивайте за то, чем никогда пользоваться не будете.
Что касается кнопок, то они практичнее и долговечнее сенсорных моделей.
Nune Aivazyan советует потому. что у него был до айфона другой сенсорный.. и ему айфон очень нравится
Для меня лучший телефон это кнопочный (особенно зимой)
ммм.. . ну я бы себе точно айфон бы не купила.
пару недель и будете в айфоне разбираться как и в старом ))))