Прочие дела домашние

Мистика. Три раза!!! За сегодня мне звонили и сбрасывали с номера дочки, а дочкин телефон то дома, симка и т. д в порядке

Как такое вообще возможно? Перезваниваю, ясно что дочкин тел вибрирует. Смотрю в ее тел в набранных ничего подобного нет
Ирина Разяпова
Это глюк телефона.. У мужа так же было, пока телефон не поменяли. Тоже "названивал" секундным вызовом. Хорошо мне, а не по рабочим контактам.
Галина Фомичева
Лучший ответ
Ирина Разяпова Во и у меня секундным
Перезагрузите телефон.
Людмила Сыч
Александра Кузнецова а как его перезагружать? батарею вытащить?
У нас так же бывает- проходят несуществующие звонки.
Broken Angel
С странички взломанной в контакте или одноклассниках.
у знакомых жене звонили с номера мужа ..а муж сидел рядом с ней и телефон был рядом.
Так что меняйте пароли ..,может и вирусок прицепили .. звонят с какого нибудь другого номера, а опознается как дочкин.

В службу поддержки наверное тоже стоит обратится - пусть входящие вам отследят и откроют что за номер.
ПолтерГЕЙ
Бывают непонятные глюки, вызванные то ли вирусом, то ли неполадками в прошивке. Например конкретная модель кнопочного Флай звонит на международные номера, эти звонки видно в личном кабинете но не видно в списке исходящих вызовов.
С помощью специальной программы можно обмануть АОн. И подставить любой номер.
у меня было такое раз - набираю номер дочки (автоматически из контактов) тогда она еще маленькая была начальная школа, отвечает мужской голос, ну я давай : откуда у Вас этот номер? думала, что телефон отобрали у нее!!! А потом она сообщила, что я ей не звонила вообще...
Лариса Цаплина
У нас так домашний глючит . Может связь проверяют .
Юлия Шухман
Сыну звонил кто-то, высвечивается Мама. А я не звонила
Скорее всего сглючил телефон. перепрошить можно попробовать его
Настя Фоминок