Ну вообще это код Таджикистана)) ) И не вы первая, кому названивают и смс-ки шлют... некоторых достают в корень, аж вплоть до обращения в милицию (но я что-то не уверена, что там чем-либо помогут в этом случае) . Советую сменить номер.
Я помню, был такой инцидент... Звонили с такого номера подружке, доставали её, но там не сбрасывали, а что-то говорили на их языке. Ну она тогда решила перезвонить им, а когда набрала ей в трубку сказали, что она заблокирована и на её счету не хватает денег. Вот и на тебе, позвонили... Так что кто его знает, какие у них там умыслы... Мне вот только интересно, каким образом утечка номера происходит. (Номера того, кому звонят).
Прочие дела домашние
Что за номер? Начинается +9929, 12 цифр всего в номере??? Звонят и сбрасывают...
Ирина Ли
И мне звонят, кошмар какой то... то сбрасывают, то молчат.
не бери трубку ну их нафиг мож входящие платные сделали хз
Айгуль Сакенова
Я не перезванивал, просто взял трубку, там что то насвязное-пьяное. Я трубку положил, посмотрел в личном кабинете, в итоге -5 руб и в графе, номер телефона - пустая графа, в графе входящие-исходящие надпись -дополнительные услуги. Вот так вот ребята. вот этот номер ---992905856888
позвони оператору, там скажут кто и от куда. заодно можно и в черный список внести;)
не перезванивай
Мне вот только интересно, каким образом утечка номера происходит. (Номера того, кому звонят). ОТВЕТ: На Авито, Авто ру и т. д. Сдаете, продаете затр... ют! Проще за 200 руб купить симку и после совершения сделки выкинуть. А покупателю вашей услуги или товара оставлять постоянный номер если в этом есть необходимость.
+99290131031 и +992915982919, присылают смс-ку каждый день. Перевела что написано в смске. Это поставщики наркотиков в Таджикистане.
не беспокося это розыгрыш ( очень популярный )