Прочие дела домашние
Если Вам звонят с незнакомого номера и сбрасывают до Вашего ответа будете перезванивать?
т.е. абонент,видимо,желает,чтобы Вы ему набрали... Будете перезванивать? Если можно-аргументируйте ;)
нет поскольку сейчас появились так называемые платные номера перезвонишь на такой и с парой баксов можешь попрощаться
Жанара Кабулова
хе,я и не подумала)))))))))) СПАСИБО)))
Конечно же не буду
Элементарно жалко денег на непонятно ЧТО
И потом... с этими прозвонами я развлекалась ещё в дет. саду... так взрослые серьёзные люди не поступают
Не буду. Велика вероятность нарваться на платный звонок. Оно мне надо? Кому надо, тот пусть и перезванивает.
конечно же нет
Никогда этого не делаю и вам не советую, кому надо, позвонит еще раз
Нет, не буду непонятно кому звонить, свои деньги тратить
Не буду. Полно случаев, когда кучу денег снимают при звонке. Зачем нарываться?
Всегда перезваниваю, спросить чё надо, а заодно узнать что за лох звонил чтобы поржать над
ним
нет, а зачем? им же надо, пусть и дозваниваются...
Моя подруга перезвонила на 700 рублей, теперь не столь любопытна.
Никогда, возможно, ошиблись
равносильно:
купить шикарный букет цветов, любоваться и мечтать о романическом поклоннике....
Нет ...не перезваниваю ( не любопытная и при своих деньгах остаюсь )
нет - не буду - надо - сам перезвонит !
Неееее! Ну на фиг! Кто хочет, сам дозвонится!
Нет не буду, во-первых бывают ошибаются, во-вторых кому надо пусть тот и звонит!
Буду. если знаю, что мне должны позвонить, может у них деньги закончились на счёте. Но в других случаех не перезваниваю, часто люди ошибаются и порой сами раздражаются, что им перезванивают незнакомые люди.
Раньше... перезвонила бы если сама не сразу включилась, вдруг что важное, но "я долго.. шла"))))
Теперь НИКОГДА!!!! -фишка сейчас у мошенников.... потом счет придет не обрадуешься))) )
Действительно, кому НАДО, тот перезвонит! А.... если ко мне обращаются и... за мой же счет- эт как-то неприлично и с ТАКИМИ не общаюсь!
Ага! Прямо таки сразу.... Аж три раза...
нет.. да мало ли кто звонит, я перезваниваю только на знакомые номера.
Нет, Кому надо сами дозвонятся.
скорее, да.... допустим, я ищу работу и это был деловой звонок.... или близкий человек может позвонить с незнакомого номера.... мало ли какие ситуации бывают в жизни
нет, только знакомые номера. откуда я знаю что за чмо звонит? ! вдруг нехорошие новости, и я должен за это платить?!
Не буду, если им надо - сами перезвонят.
На незнакомый номер я перезванивать не буду. Я с абонентом незнакома, не знаю кто это и на какие темы говорить непонятно. Зачем тратить средства на непонятно кого? А со знакомым номером уже другой разговор.
Нет.
ну смотря сколько раз позвонит)
не буду... если, конечно, наберут мне еще раз то перезвоню.
никогда не перезваниваю, т. к в СМИ предупреждали, мошенники таким образом бабки со счета снимают
Перезваниваю, особенно сли дочи нет дома и ее телефон не доступен... Она иногда с телефона подружек звонит.
нет
Нет, если у чела нет денег даже на звонок, то и разговаривать не о чем.
по правилам этикета, кто звонит тот и перезванивает...
Любовь Жданова
Крутым парням пофиг на этикет
нет
Многое зависит от суммы вашего балланса и круга вашего общения. Думаю, если есть возможность-ответить стоит. Возможно ваш близкий человек попал в сложную ситуацию и звонит вам с чужого телефона. Даже если и не так-не будете ломать голову и переживать, что не ответили.
я редко перезваниваю, но иногда если есть настромление - могу перезвонить - только сразу, а не через пол дня, чтобы потом тупо не спрашивать - ты кто??? Ты сегодня мне звонил, а в то что номер набран случайно - не верю, таких случайностей почти не бывает!
Екатерина Красноперова
бывают....вот сами когда-нибудь неправильно наберете номер....))
Если этот НЕЗНАКОМЕЦ скинул тебе маяк пару раз и бросил трубку когда ты ему перезвонила, тогда напиши ему смску ПАШЕЛ ***!!!
Нет, если нужно, перезвонят!!!
В зависимости от настроения, а так в основном сама перезваниваю, интересно узнать кто же это был.
Конечно буду) )
интересно же!!!