Прочие дела домашние

если незнакомый номер позвонил и сбросил,перезваниваешь?

если дома все и у всех всё в порядке. то не перезваниваю.
а так бывает муж звонит с других телефонов если далеко от дома. поэтому перезваниваю. да и не было такого чтоб меня лоханули ттт
Татьяна Конова
Лучший ответ
нет. . не перезваниваю.. . если я кому то нужна- перезвонят еще раз
Нет.
Я- наивная, всегда думаю, что "что-то сломалось" , но муж однажды конкретно объяснил..
Нет, дозванивается тот, кому ЭТО нужно!
Виктория Егоян
Нет.
Инесса Наумова
если на рабочий - перезваниваю, на личный - нет
Нет. Я чужие номера не финансирую
Katya Betinskaya
Нет. Уже, я думаю, все в курсе, что при таком звонке запросто могут кучу денег снять.
очень редко, если есть предчувствие или предположения, кто это и мне звонок важен не меньше!
нет. Если человеку от меня что-то нужно, то пусть сам перезванивает.
Юлия Пегусова
нет. вчера звонили детишки. говорят это вам с гаэс звонят у вас 3 дня не будет горячей воды. положила трубку. перезванивает .говорит это вам опять с гаэс звонят. говорю в школе учишся? знаеш что такое гаэс? говорит пиз... ц. говорю тоже так думаю. больше не перезванивал. номер есть. но зачем? просто детям скучно. нет сейчас не игр. и пойти особо некуда.
Маша Цымкалова
Нет.
нет
Помню Знаю
никогда, кому надо перезвонят
Марина Рякина
Кому нужно сам позвонит! :)
Я да, любопытно) но навсегда.
надо будет, сам перезвонит
Да, перезваниваю. все может быть.