Прочие дела домашние
Если Вам звонит /звонил неизвестный Вам номер, перезваниваете или ждёте пока снова позвонят сами?
нет не перезваниваю... кому надо пусть и звонит..
Сложный вопрос.
Стараюсь перезванивать. А вдруг моя коллега мне звонит с нового номера, которого у меня нет. Такие ситуации у меня нередко бывают.
А вдруг номером ошиблись? Чего перезванивать-то? Надо кому - позвонят ещё раз.
никогда на незнакомые не перезваниваю
Трубку не беру.. а если и беру, то вечно там что-то впаривают, проводят какие-то соц. опросы...
Я не перезваниваю, да и чаще всего на не знакомые номера не поднимаю, все кто нужен у меня записаны
по разному. если у меня достаточно Денег На телефоне и есть время Перезвонить, То Перезваниваю. Если нет чего то - то не перезваниваю!
Кому надо, перезвонят еще раз. Не перезваниваю.
перезваниваю.
Я перезваниваю, если номер не междугородний.
Экономлю, а потому не перезваниваю. Если звонок не случайный, то перезвонят сами.
Жду звонка
Никогда не беру трубку с незнакомого номера... и не перезваниваю на незнакомые номера.. НУЖНО? ПЕРЕЗВОНЯТ!
незнакомые номера не беру вообще
Конечно я перезвоню. Разные ситуации бывают
Я даже трубку не беру когда незнакомый номер.
жду, пока перезвонят
не температурю))
зависит от настроения)))
Не перезваниваю и не беру. А, если звонят ещё...забиваю в чёрный список.
Когда как, но чаще на второй раз беру трубку, если в первый раз не взяла.
Не перезваниваю.
Перезваниваю
никогда не перезваниваю, за исключением случаев, когда ожидаю подобного звонка (например из интернет-магазина)
нет, не перезваниваю, а то может выясниться, что я его по пьяне или еще каким не нормальным способом дал)))
пару раз перезванивала. можно было этого и не делать
Не звоню