Прочие дела домашние
+74955003455 А вам звонили с этого номера? Мне звонят и молчат... Кто это)))
заметила, вот так звонят. трубку снимаешь, на том конце провода включается автоответчик. представляет название организации и услуги. а у тебя позвонили и в трубку дышат. наверное тайный поклонник звонит, они любят молчать, и томно в трубку дышать.))) а сказать банально привет, боязно. вдруг пошлешь, а ему обидно будет за посыл.))) здесь номер нашла http://www.cejnomer.info/74955003455
Виктория Классен
Спасибо!!!
мошенники предлагающие кредитную карту и прикрывающиеся именем сбербанка
Мне НЕТ)))))))
да мне тут несколько таких звонков с Аргентины ( судя по кодам) поступали. Берёшь трубку, а в ответ тишина.... Муж сказал - ты же во всех опросах за Роналду голосуешь, а Месси сам любит всех пнреобедитевать, вот и звонит.
вообще не отвечаю на незнакомые номера.... нет меня... Нет)
Я с номеров 495 не беру.. как то загуглил, оказалось из газпромбанка звонили. Я им отписал на почту, чтобы по интересующим вопросам связались со мной во вконтакте.. потом они ещё раз звонили. Не помню отправил ли я им второе письмо. Но в вк они мне почему то так и не написали. Странные какие то.
Виктория Классен
Нашла)))) Ну там всем кредит предлагают а мне то молчат))))))
немой пранкер
Виктория Классен
Ого, у меня муж в ночь)))) Всё я иду с ним на работу))))
перезвонить и денежки с телефона начнут списываться хаха
С того света или же, с чего то иного. Брось в чёрный список его.
Виктория Классен
Да ладно))))
это банки, типа из москвы.
мне тоже часто звонили, пока кредит не оплатила
мне тоже звонят с этого номепа уже неделю и молчат
мне звонили. тоже молчат. полез искать ответ в интернете. нашел аналогичный вопрос
мне звонили из Сбербанка, как положительному клиенту предложили услугу Сбербанк Премьер.
Сбербанк навязывает услуги
Тут целое расследование http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/6449449/
Над тобой кто угарает!