Прочие дела домашние

Зачем девушка звонит,дышит в трубочку,молчит,зная заранее,что номер высвечивается ? :-)

Карина Чебан
Ей любовь весь мозг застлала, и она просто не подумала о том, что нужно номер скрыть)))
Катя Латка
Лучший ответ
Ирина Юсупова Любовь....но не ко мне....:-)))
дык, дурдочка эта деичка.. .
надо было умненькую искать...
М*
Махаббат *****
Ну ждет, наверно, что вы ей ответите, скажете что-то хорошее. Короче, молодость, глупость, навязчивость
Ann Perova
Видно просто малолетка, любви хочет :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Яна Сагаева
ждет что ты ей скажешь что-нить "я так ждал твоего звонка... пошли в ЗАГС"))))
***** ******
С надеждой что ты ей перезвониш и скажеш что очень за ней скучаеш. Только это не долго продлиться. Скоро придет время, появиться девушка которой ты будешь звонить с такой же надеждой. И когда это случиться-значит ты влюблен. А пока, твое самолюбие полностью удовлетворено.
у тебя мания величия: она на блокировку не поставила... случайно нажала..
Анна Кукович
наверное просто хочет чтобы ты ей перезвонил.... а почему бы и нет?
Ainura Ainura=))
не догоняет про олределитель номера, скажите ей об этом, может она влюблена в вас
Любовь -зла... .
Или
Она дура
какой вариант больше нравится, тот и выбирай)) )
А вообще, может стоит позвонить ей и поговорить по-человечески, спросить, зачем она звонит, вобщем выяснить отношения
Смотря с какой периодичностью и частотой идут эти звонки и от кого.... Если это единичные звонки, то возможно человек взволнован и не знает, как начать разговор, или ждёт подтверждения, что его согласны выслушать... И дальше всё зависит от того, кто принимает этот звонок... Может и стоит помочь человеку, заговорить первым (тем более, что номер высвечивается.... и ясно, кто звонит).. . А если нет желания разговаривать, то не стоит и включаться.... Всё ж зависит от интереса к человеку... Ну... а если это бесконечно продолжающиеся звонки, похожие на "мелкое хулиганство",и человек не хочет вообще на них реагировать, то нужно найти способ, чтоб звонки блокировались как-то.... (Если есть старая карточка, то может попробовать установить переадресацию ненужного звонка на ту старую карточку, чтоб её звонок автоматически переключался туда и не происходило бы никакого соединения-абонент всегда будет недоступен.... Может включить какой-то автоответчик....). На крайний случай временно сменить номер телефона.. . Вот от этой частоты таких звонков (молчаний в трубку) и будет ясно, ЗАЧЕМ звонит девушка.... чтоб "ДОСТАТЬ"...или просто объясниться....
Наверно старается сама высветится на телефоне. Сопит, пыхтит, старается-ничего не получается!