Прочие дела домашние

Позвонили на домашний, профилактика пластиковых окон, знают адрес и номер квартиры, спрашивают хозяйка ли я ?Мошенники?

Ну как мошенники..
На грани мошенничества.
Попытка впаривания малонужных процедур под видом якобы необходимых для правильного функционирования окон. Впаривают бред про регулировку летнего и замнего режимов окон. Нет никаких подобных режимов. Есть регулирование плотности прижатия окон и в нормальном варианте они ставятся и на зиму и на лето, но кто-то может захотеть поплотнее, кто-то наоборот. А подается это под умным видом необходимой регулировки якобы на зиму и лето.

А потом за то что он покрутит 15 минут пару болтиков, (ну может еще маслицем петельки помажет для вида), сдерет с вас несколько тысяч, а может и попытается втюхать еще чего нибудь, вплоть до установки новых окон.
Салон Мебели Жанна
Лучший ответ
Ох, меня этими звонками замучили. Сначала говорила, что нет у меня пластиковых окон, сейчас просто бросаю трубку
Юлия Шевчук
Не совсем мошенники, но впруживальщики ненужных услуг по завышенной цене.
мошенники. этому уже больше 5 лет
Кто будет спрашивать про такое? Конечно , мошенники
И никого в дом не пускай
Конечно. Никто не станет проверять окна.
N.
Nadya .
прозванивают, есть ли кто дома, хату скоро кинут
Разумеется. Мне вот тоже позвонили пару дней назад, нащебетали кучу. Пара вопросов и мадам бросила трубку. Я спросла какой завод мне изготавливал окна и в каком году. Пролепетала что то невразумительное и положила трубку. Это мне просто поглумиться хотелось, я прекрасно знаю про этот развод)
Юлия Ким
Нет гос.службы по пластиковым окнам)) все это люди,которые впаривают дуракам свои ненужные услуги. И для этих целей часто выбирают пожилых людей,так как они более доверчивы
Нет
Tania Makarova
да мошейники не связывайтесь с ними
Mira Dy
Это типа бизнес такой. Действительно придут, что-то покрутят, смажут и выкатят приличный счет.
Это как установка фильтров воды, газовых детекторов, прочистка вентиляции, оптимизация компьютеров и т.д. Мало работы (или даже имитация работы) и конские ценники.
Елена Смирнова
Индира Курмангазиевна "прочистка вентиляции"
Хех. Я сам занимался чисткой вентиляции. Вот реально почистить ее целилком практически невозможно. Это по хорошему надо фактически разобрать и собрать ее заново. Какие то отдельные участки можно, особенно те, которые концевые. при помощи валов и пылесоса, провести дезинфекцию. Сам считаю данные процедуры в большей степени невыполнимой, но какую никакакая чистка там все таки производится. Меняются фильтры. Да и фишка в том, что по закону это надо делать предприятиям в обязательном порядке.
Местами она реально чистится, но в большинстве случаев там где глубоко, просто не достать даже длинными валами.
Все те кто тебе звонят или приходят, это вражеские менеджеры.
Когда тебе что то надо, ты сама идёшь или звонишь.
[E
[ E.v ]
Мошенники.
Надо же...А у нас уже год,как не звонят.А до этого года 3 точно своими звонками терроризировали.Не бойтесь,они действительно хотят придти и что-нибудь сделать с вашими окнами
А потом попросить много денег.Не разговаривайте с ними,просто кладите трубку.Этот звонок будет не последний.Каждую субботу в 9 утра....
Ай
Айгерим
Они самые
Явно мошенники.
скорее всего да