Прочие дела домашние
Домашний звонит, устал слышать, не подхожу, знаю ктО там... а вы берете трубу..) вопрос, видимо
к тем, кто все ешо имЕет домашний телефон и телек... не к деградированным ушлепкам сие жизни..))
Беру. Как ни странно, но иногда звонят люди из далёкого прошлого, школьные или институтские друзья, которые не знают даже номера моего мобильного. Трудно поверить, но иногда и так бывает, хотя, конечно же, редко. Опять же была как то авария и больше суток без света сидели. Даже позвонить и узнать нельзя было- у всех мобилки сели, а старый городской телефон работал. Соседки мои по дому тоже предпочитают по городскому звонить. А всякая реклама по мобильному достает в100раз больше, чем по городскому.
Домашний - с определителем номера. Полезная вещь, маман часами с подружками болтает, сидя у телефона. Подзаряжать не надо, потерять невозможно.
Если знаю, что не мне звонят, а того, кому звонят, дома нет - не подхожу. Нет - и нет.
Людмила Криворотова
У мну тож с определителем....)) ну да.... для болтушек это кудА дешевше, чем на мобильном..)
Беру.
У меня номер домашнего телефона знают очень немногие и нужные мне люди :)
Беру.
Людмила Криворотова
Пошлушница..)) умничка!..)
Отключил лет 5 назад его
Не беру. Мне по домашнему никто не звонит .А вот не сняла его совсем (по совету моей многомудрой подруги) , а перевела на тариф минимальный минимум -не знаю, как это точно называется ...Потому что она мне объяснила- Стационарный телефон к глазах любого банка сохраняет твою надежность с пропиской. Ты можешь никогда в жизни не воспользоваться никаким банком., ихними кредитами... НО МАЛО ЛИ ЧТО!!
Марина Сергеенко
И платить за это 3 000 р/год? В любом банке работают такие же люди, они тоже стационарные телефоны отключили у себя. А некоторые еще и тв. Им интернета хватает.
Лидка *
Я плачу 50 рублей в месяц. Ростелеком год назад ввёл "тариф для бедных" Шоб не отказывались совсем.
Мне он нужен для ИП и факс есть, тоже иногда пригождается :)
Я устала слушать спамеров, подрываться на их звонки, еще когда первого ребенка они мне начали будить, отключила телефон. На мобильник тоже звонят, но намного реже.
Отказался от домашнего с ним больше проблем чем пользы.
Людмила Криворотова
А с мобИлой..)) скОка те проблем нарисовать.... ты же вздЕрнешься..))
Ой!... До чего же я деградированна....))))
Ещё больше скажу, что у нас у многих интернет подключен ...Через телефон...)))
Пользуюсь стационарным телефоном и буду продолжать дальше: есть знакомые и родственники, которые общаются только по нему, да и надежность у проводного больше.
Людмила Криворотова
Верно гришь... насчет надЕжности!..)
Беру... Мне либо родители звонят, либо автодозвон "не забудьте оплатить"))
Людмила Криворотова
Согласен... Есть ради чего взять - послать на куй!... а потом уже оплатить..))
Отказался. Видать деградирую.
Людмила Криворотова
Признаешь нечто - ужЕ хорошо..)
А тебе зачем?
Людмила Криворотова
А тебе не пОх...) зачЕм ты здЕсь... тАк же могу спросить..) мой вопрос жИзненный... разве енто не Ясно..)
Я бы звук отключила.
...если бы он у меня всё еще был. Ликвидировала лет 5 назад. Пожалела только раз, когда потеряла дома мобильный и хотела позвонить сама себе.
Людмила Криворотова
Ну вОт... нУжен же.... хоть иногда..))
Смотрю на определитель номера и вопрос решен. Брать или не брать