Прочие дела домашние
Как бы Вы отнеслись к такому поведению крёстного?Пришёл на годик ребёнка уже "подготовленный"(знал заранее, но и дополн
ительно был приглашён по телефону).За столом естественно также выпивал и уже начал нести бред!!!,причём с матами, его тормозили, он продолжал.., не смотря на то, что были и дети.. В конце...затребовал им подаренные деньги крестнику в полном объёме!?..Я вернула...,про себя плюясь... Прошло уже почти два месяца.., звонков нет взаимно!! А я вот думаю..мне и видеть его не хочется больше.., и не знаю...вроде и кум..и мальчику нужен.., но такой!?..А кто знает?--может ли у него быть другой кум?Как это делается если можно?
не нужен ребенку такой моральный урод! я бы такого "крестного" больше на порог не пустила бы... Сходи в церковь, поговори с батюшкой, он даст тебе ценный совет.
можно, идите в церковь и узнайте что вам делать
перекрестить можно. в нынешней церкви любой каприз за ваши деньги.
только следующего уж постарайтесь сначала напоить, протестировать, чтоб церковь в неловкое положение больше не ставить)
чет у моих детей таких кумовей и крестных вообще нет. и подумай-а можен оно нахрен и не надо вообще? чем подобнгое? какая это родня? и вообще родня ли она?. я не крестила и все ОК!
А чем вы руководствовались, когда приглашали его быть крестным? И чего вы от него ждали? Какие надежды возлагали? И зачем он нужен ребенку?
Создается впечатление, что вы позвали первого встречного, который показался вам обеспеченным, в надежде стрясти с него денег как с крестного. Но нарвались на буйного алкаша.
Ксения Коновалова
Какие глупости!!!!Никакой он не обеспеченый!!!Знаю его достаточно давно.., но вот, что он стал таким..не знала!, к сожалению!!!Может сказывается его недавний развод?!..И подарил он..на укр.деньги 100грн!..Это 10 евро!
я не понимаю такого родства! нам не нужен даж .чисто символически.
А до крестин он, конечно, был белый и пушистый
Ксения Коновалова
Да не очень то белый...,но вроде безобидный...
Согласна с Евгенией, наверняка он таким склочным алкашом и был и ваша семейка тоже наверняка под стать, раз вы с такими людми общаетесь. Кончайте пить, все проблемы от этого, тем более на детском дне рождение. А крестного можно поменять.
Ксения Коновалова
Зачем оскорблять людей?? даже не ведая о них ничего??А вот то, что он..может алкаш.., я даже сейчас не уверена.., видимся не так уж чтоб часто.., может что-то у него появилось..насчёт выпить...Работает вроде на солидных местах.., недвижимостью занимается и КСТАТИ!!ВОДИТЕЛЬ!!! Оправдывался в тот день, чтол мол подпитый пришёл..шеф конбяком угощал...Так что не надо всех под одну гребёнку сразу!!!!
А я где- то читала, что крёстных менять нельзя. Но лучше узнайте в церкви.
Ожидания не оправдались? ну и что? многих кто-то когда-то покрестил. И что?