Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись к тому, если бы пришли в гости к знакомым и они накрыли такой стол-

жареный окунь, соленая селедка, нарезка вареной колбасы, винегрет, оливье, домашние, горячие пироги, шоколадные конфеты из Молдовы, советская водка, шампанское?... вас бы оскорбило такое угощение?
почему наши гости оскорбились?... поспешно ушли....
Анна На Шее
А чего мне оскорбляться, чай, я не ангиЦкая королева. ) Каждый накрывает стол по своему вкусу и возможностям. А селёдочку и салатики я очень даже уважаю, уж не говоря о пирогах! ))
Настёна Беличенко
Лучший ответ
Анна На Шее а если они интеллигентные люди?
...конфеты и шампанское убрать - и конфликт буду считать исчерпанным.
Меня всё устраивает.
гарнира не было
Татьяна Лисова
Может, они не из-за еды??
Елена Карполь
Анна На Шее бедными показались видать...
Что? Жареный окунь? ГДЕ?? )) и пироги? Это же класс!
Бывало в СССР вообще одна соленая капуста с луком и маслом- нормуль)) Главное общение, ну по 150 тоже не помешает)
Не у всех же есть котлеты из кенгуру и яица бегемота))
Анна На Шее хахаха... насмешили....
да ну.. хороший стол.. а чё им не так, можа они веХаны, веганы все с приветом))) и они чё жрать пришли или общаться?))
Лля Микитчин
Анна На Шее они люди науки... интеллигентные...
Очень вкусно! Я остаюсь! Они куда -то торопились. Зато нам больше достанется!
Светлана Мороз
Анна На Шее Женя, ВЫ как всегда добры, спасибо!
Отличная еда, картофана только нету. А водку советскую где надыбали?
Fancy Fancy
Анна На Шее в закромах стояла...
Меня угощение не может оскорбить. И я не умею читать мысли, никогда не подумаю, что гости ушли потому что оскорбились и оскорбились угошением. Ну и даже если это так, это их право и ко мне это отношения не имеет
Анна На Шее ну да их право.... просто рассуждаю....
Ну ладно, мы то здесь.
Давай уже вноси, что там ещё осталось?
Мила Блин
Анна На Шее дела минувших дней.... столы сейчас другие....
Горячего не хватает, люблю пюре .
Анна На Шее жареный окунь был горячий.
Эмм... По-крайней мере, есть некоторый выбор. Выбираю жареного окуня, оливье... А что за советская водка, с тех пор что ли выдержка... Интересно.. Хотя не, лучше тогда шампанское)
Марина Со
Анна На Шее НУ ДА В ЗАКРОМАХ ВОДКА СТОЯЛА С ТЕХ ВРЕМЕН...
Не знаю)
Отличный стол, хозяева старались, ждали, готовили)
Я бы нос не воротила)
Предупредила бы, что не пью, мне чаёк или сок, и всё
Я бы офигела от такого разнообразия. Чего я такого хорошего сделала, что так потчуют...
Меня бы удивило, что мне накрыли такой шикарный банкет)
Чем это может оскорбить?! Нет.
Я была бы в восторге
Н*
Настя ***
Водка и шампанское - да, я не наркоман
вы могли ляпнуть и не заметить ...типа, когда свадьба, дети, развод или что то совсем не приятное.
Алла Харламова
А они ананасов с рябчиками и омарами что ли ждали? Я бы, конечно, не оскорбилась. Если гости пришли неожиданно, то вообще классное угощение. Если они были приглашены, то винегрет, селёдка, варёная колбаса - это как бы еда не для праздничного стола, а для повседневного. Во всяком случае, у советских людей с середины 60-х. Но уж оскорбляться... И ни за что не стала бы им пироги с собой давать.
Акайша Журбай
Анна На Шее но разве прийти в гости - это праздничное мероприятие?...….. это стол для встречи.... без всякого праздника... все свежее....
Дело не в столе, а в человеке.
Советская водка по определению оскорбить не может.
Юля Дулькина
Всё нормально со столом, а чем они объяснили свой поспешный уход?
Анна На Шее домой нужно идти...…….. успели завернуть пироги с собой..
Что бы мне оскорбляться??? Я бы была довольна и рада, и подумала, что эти люди еще рады видеть меня и уважают.
А если вас оскорбляет, что люди изо всех. своих финансовых возможностей, стараются, то вы придурок, и на людей вам плевать. На близких людей, причем.
Почему ваши гости ушли - не понятно, может они торопились, может что то случилось, может вы обидели словом. Вам виднее. А может это они придурки.
An Gochka
Анна На Шее люди науки …….преподаватели в вузе...
Ну так... Конфеты, пироги, селёдка и водка не такое хорошее сочетание
Балованные, однако.
я и хлебу рада буду
Дарья Гузынина тру еда это дошик