Прочие дела домашние

пришла в гости к знакомым, а они на стол выставили

Махеев майонез кетчуп соусы 2 вида, да к чаю еще махеев варенье), а вы поклонники Махеева?)
вообще столько кетчупов и соусов для чего?
Мммм... скрытая реклама?
М@ри@ннк@ Я
Лучший ответ
Возможно, в магазине акция была, вот и закупились.
Лейля Айтекова
А они наверное придя к Вам скажут "уууу, ни кетчупа у неё, ни соуса"....
Собсна у них и надо спрашивать что, как и почему.
Путина любят ;)
На
Настя
Нет, я другую марку соусов предпочитаю. А выставили, видимо, всё, что было, чтобы предоставить гостю выбор.
Наталья Кайль
Выдави им их кетчуп в чай....
Весь ассортимент на стол выставили, по принципу - всё, что есть в печи, всё на стол мечи)
У меня есть в холодильнике остатки майонеза Махеев.
Gulzira Asilbaeva
что у них было - они все и выставили, все соусы, они ж не знают ваши предпочтения.
я тоже 12 соусов выставляю, когда гости, и все по той-же причине.
Насчет Махеева - не в понятиях кто такой.
У Махеева я полюбила апельсиновый джем в стакане. Съели моментально и ещё стакан такой прикольный с крышкой остался.
Марина Садовая
Может они думали, что гости с собой шашлык принесут и кетчуп сгодится...
Анна Смирнова
а сколько из них нормальных, одна химия и уксус во всех
Мда... А кроме соусов и чая на столе что-то было, что можно без "Махеева" съесть и при этом не.... Ну, понимаешь...
Мы когда-то отмечали внучке годик и кумовьям приготовили самое лучшее и самое трудоёмкое, то что мы очень любим в семье вообще и не часто себе даже готовим. Очень старались с дочкой, не спали, потратились, довольные и гордые собой накрыли на стол. Как же огорчились, когда те ели немножко и другое, и почти не дотронулись до наших изысков. Мы то покушали с огроменным удовольствием потом, не пропало, но как же хотелось угодить! А получилось, что всё было не так и не то. И что уж они там думали-говорили... понятия не имеем. У всех свои вкусы:)
Стас Савченко
Кетчуп, да майонез дома) Не налегаю на это