Прочие дела домашние
Пришла в гости подружка и нечаянно так облокотилась на стол, торчат трусики кружевные. Муж потом мне о них рассказывал
Говорит, что это был тонкий намек для него... Вот сижу думаю, что делать теперь с подъюгой???
Подруг быть не может... могут быть только приятельницы. . Держите её на дистанции...
на голову ей эти трусы одеть! разве это подруга ?
Случайность!
Прийти к ней в гости в коротенькой юбочки, сесть на стульчик и скромненько перед ее мужем переложить ножку на ножку и желательно сделать это очень медленно.
в глаз ему дать и секса лешить
Ага, "случайно"...Постоянно вижу, как женщины поправляют свои юбки. И юбки, всегда "случайно", всё выше поднимаются...)))
Таких подружаек надо ликвидировать!!!! А мужу, когда о её трусиках говорил в глаз скалочкой хорошенько зарядить! Какая она тебе после этого подруга???
Береженого бог бережет. Подругу устрани на всякий случай, а муж пусть глаза и рот прикроет - нечего на чужой каравай рот разевать.
С ней - ничего! А вот сама с собой для него, придумай что поинтересней.
лучше подумайте, что делать с мужем.. . это же он заметил ее трусики...
дурак твой муж.. мог не показать виду... а потом ее подколоть, что бы не делала так больше... он вбил клин, между тобой и подругой..
Такую "подружку "гнать надо в шею!!!!
Предложи мужу и подруге СЕКС в троем!! ! Авось что-нибудь и получится....
может она не специально и муж ее просто недолюбливает?
Не пускать в дом и вообще разорвать все отношения. Пуусть самоутверждается за счет других. Они ведь мужчины, такие неустойчивые.... Судя по всему, она своего добилась - твоего "зацепило". А рано или поздно они сделают то, чего хочет их член, так уж они устроены.
не обращать на это внимание, дело не в трусиках а то что в них! у Вас-то в этом плане наверняка лучше чем у нее;)
Странное поведение мужа конечно! Молодой да не опытный небось. Это ж надо такое жене ляпнуть. С ним вообще неделю не разговаривала бы и с подругой тусила бы пару дней до поздна.
Своей подруге я бы объяснила ситуацию, просто потому что не люблю непоняток. И послушала бы коментарий. А там и делать выводы. Разъяснять все надо сразу, а не носить в себе чьи то фантазии. Но это я .Как поступите вы только вам решать.
ничего страшного, всё нормально.
подруга тут не причем! она може и не специально это сделала! ..а муж просто хочет вызвать твою ревность!!!
Причина развода: 50% родители, сильно любящие своих детей и ненавидящие их избранников, 50% - якобы подруги. Гоните такую "подругу" вон, скорее всего она давно клинья к вашему мужу подбивает, видимо ничего не получалось, она решилась на более решительный шаг. А вобще, поруга ваша просто дура. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
не расстраивайся. хуже было бы, если бы он тебе о них не рассказывал, а тихонько пускал слюни...
А вот надо свои трусики нечаянно открывать. А если замужем не пойму нахрена в дом подруг звать. ты еще зови их когда ты на работе потом он тебе не только рассказывать будет ты их сама увидишь .
Злые вы...
Конечно это намек, не могла она не думая это сделать, если хотите соблазнов для мужа оставляйте как есть. Если честно я бы тоже растерялась.
На твоём бы месте я разорвала отношение с подругой, мужа лишила бы всего, что он любит. Но есть другой способ: подруга замужем? Тогда одеваешь роскошные красные кружевные труселя и так же "случайно"делаешь.... правда это не самый лучший вариант. Решай сама, смотри по ситуации, а главное не теряй голову, прежде чем что-нибудь предпринять обязательно хорошенько подумай! Удачи!
-Милый, а я лучше для себя в магазине приглядела! Ну эти, в общем тоже ничего, но себе бы ни купила!
А подругу ВОН!! ! (Это не подруга)
Если бы мужик что удумал такого, не вжисть бы не сказал. Сделал бы все в тихую. Вам повезло. Подруга усть теперь в других местах прогибается
Какая же это подруга, таких надо держать на расстоянии.
Сделать комплимент ее трусикам и расстаться с подругой.
значит тебя не хочет, а подругу уже наверно...
Практика показывает, что чаще всего мужей уводят "самые лучшие подруги".
Так что решайте кто вам больше нужен, "подруга" или муж?
Хотя есть вариант, что милый решил вас просто подразнить, привлечь к себе внимания. Присмотритесь, что изменилось в его поведение.
ну теперь нужно из "слона сделать муху", как-то невзначай выставить ситуацию в невыгодном свете для подруги и мужа, возможно с большой долей юмора.. . (грамотно подвергнуть насмешке) так чтобы муж не искал в произошедшем вымышленной так сказать "романтики". А подруге можно и без намеков высказать свое недовольство. . Подруга поймет.. . если она подруга
простая оплошность у вас такого не было? ваш муж подразнил немного вас ведь они любят внимание ...
перестать с ней дружить. если муж дорог, а то вдруг она также нечаянно, прям ненароком в гости к вам заглянет пока тебя нет.. . зная нашу женскую сущность, могу сказать, что не так уж и нечаянно такие вещи делаются, не стоит по всякому загибаться при муже подруги, если действительно подруга. муж конечно тож хорош, сабака!