Прочие дела домашние

Вы гостеприимны? Что вы поставите на стол, если придёт внезапный гость, незнакомый вам человек?

Хм, что найдется в доме, то и поставлю. Другое дело, что, как назло, когда никто не приходит, есть что-то вкусненькое, как кто придет-все как раз закончилось).
Маша Кузнецова
Лучший ответ
Я и внезапно пришедшего знакомого-то далеко не всякого даже НА ПОРОГ пущу. А незнакомый сразу пойдет дальним лесом.
К себе никого не пускаем....
Anna Vasilchyk
Яна Баллер Совсем одичали.
1 кг с закуской, пока хозяйка не придёт и не приготовит
внезапно и без приглашения приходит только спецназ, полиция, коллекторы и приставы. воспитанные люди без приглашения не приходят. всех дураков с детства учат: если никого заранее не ждешь - к двери вообще подходить нельзя. азы безопасности.
Алия Тажбаева
Наташа Слудникова есть участковая служба.. те тоже без приглашения..
3 корочки хлеба
А почему надо ставить что-то на стол? И каким образом в моем доме может оказаться незнакомый мне человек да ещё неожиданно?
В наше время одни хищники по чужим домам ходят.
А если незнакомый нанят работу какую сделать, то уж чаем- кофе то напою обязательно.
А некоторые и воды не предложат
я гостепреимна, но незнакомы ко мне не приходят
*юлия*
Я не слишком гостеприимна. У нас незнакомого никто не пустит даже на порог. Внезапных визитов родни и друзей не бывает, все звонят заранее и потому хлопот с уборкой и едой для гостей не бывает.
Анна Юрина
Чужие к нам не ходят
Анна Костяева
Ну, если мне все-таки нужно принять незнакомца, спрошу, давно ли он ел.

Если знаю, что давно, супа налью.

Тк у меня в холодильнике, обычно, не густо)
С хрена ли ?
даже дверь не открою
Ольга Петренко
Это что же за внезапный незнакомый гость? Разве что который в баню под Новый год ходил. Заливную рыбу ему!)))
Незнакомый ко мне не зайдет
я даже дверь не открою
Не ходят слава богу.
Катерина Кот
смотря, откуда этот гость. возможно, на стол придется положить декорацию о доходах....
Люба Мамонтова
незнакомого мне человека я не пущу в свою квартиру, тем более не стану его кормить
незнакомый.. мне не нужен..
смотря какой гость.

ну алкоголь полюбому нужен.

а там можно дальше и без еды.
Всё что есть. Для нормального человека не жалко.
Чай и его тортик бы разрезал
Бутылку вискаря.
это типа: Мир вам, а вы верите в бога? ..