Прочие дела домашние

А у вас в холодильнике всегда найдётся бутылочка вина? Для внезапных гостей храните или сами втихаря попиваете?

У меня почему-то всё сразу выпивается (((
Олеся~Нано ~Феоктистова
Лучший ответ
Нет. Мы алкоголь пьём по праздникам, а не тогда когда гости приходят.
На хранится. Да и вино холодным никто нормальный не пьет. Это вам не водка. Вино должно дышать.
Роза Копышева
Ольга Трушкова я пью, не люблю тёплое
Ольга Маевская Да ладно - белое и сухое - самое оно из холодильника
вино не хранят в холодильнике. Белое - да, перед употреблением охлаждают

Вино всегда у меня есть любое. И не только вино. И для себя, и для гостей тоже хватит;)
И не одна! Я сама вино делаю, его полный погреб.
вино в холодильнике не хранят. нет, не всегда. йа не пьющая
Марина Паншина
У нас нет. Муж не пьет вообще, а я ребенка грудью кормлю. Гости пусть приносят сами))
И не одна. У меня шкафчик есть - там если покопаться - куча бутылочек из разных месть наберется.
Рада Кузяшева
В холодильнике нет. А в баре да, и не только вина.
Мы покупаем бутылку сухого красного на троих на три дня. Поэтому она - то есть, то уже нету.
Дочь Царя
Нет. Принципиально не употребляю алкоголь.
У нас всегда есть открытая и в барчике кое-что имеется.
Natalia Kokoulina
есть кое что в баре, люблю вино с мясом, кофе с коньяком...
Rinki Mekashikitoka
у меня друзья - виноделы. ..

вино и шампанское всегда в доме. Я соусы с ним делаю или мясо кабана или косули в нем мариную.. . А пить много не могу, но довольно хорошо разбираюсь во вкусе. Некоторые сорта красных вин могу вслепую различить...
Лера Зирюкина
Вино нельзя в холодильник ставить оно должно хранится в закрытом прохладном помещении но не холодном а так немного прохладном, и плюс ко всему оно должно не стоять кк обычно а лежать !!!для того чтобы пробка постоянно смачивалась!! ! ну это конечно не важно!!!))))))))))) ) мы же с вами всетаки не гурманы какие нибудь!!!)) ) ИЛИ ВСЕТКИ ВЫ ГУРМАН ЦЕНИТЕЛЬ???)) ) А если серьезно вино у меня есть но в холодильнике у меня есть всегда холодная запотевшая бутылочка БЕЛЕНЬКОЙ!! ! потомучто я знаю что вот именно этому напитку мои друзья будут точно рады!!!!)))))))))))))))))) )
мы не алки! мы просто клуьтурно отдыхаем!!!))))))))))))))))
Попиваю втихоря ...но как не странно совесть не мучает!
Педпочитаю в гости с пустыми руками не ходить, вдруг будет описанная выше ситуация)))
Всегда имеется, и не только вино))) Как для гостей, так и для себя.
Sasha Рассветная
нет не храниться. я его покупаю к приходу гостей.
Аида *****
зачем задавать бессмысленные вопросы ?