Прочие дела домашние

а вы любите внезапных гостей? и вообще гостей, если не считать когда сами пригласили.

терпеть не могу. тут выходной-стирка, уборка, глажка-все везде разбросано, сама в чем попало одета И ТУТ НА ТЕБЕ ПРИПЕРЛИСЬ!!!
Наталья Фуркаль
Лучший ответ
Инна Набугорнова ой согласна
Александра Парулава надо же!!)))я слово-в-слово так же рассуждаю))
София Гоммершмидт О. Мой ответ почитайте- почти так же написала! Тоже терпеть не могу..сиди-разлекай..а особенно вечером после работы.
Люблю,
смотря каких? вообще незапланированных не очень люблю
ну к нам частенько гости приходят спонтанно. нчиего, встречаем, посидим чай попьем. обычно для таких случаев дуржу какие-нибудь конфеты, печенья, шоколадки. иногда есть какая-нибудь нарезка, сыр.
Нет, не люблю--и даже не открою, если никого не жду! А то некоторые назло могут притащиться--типа куда ты денешься!!!! А вот хер!! ! По-моему, нетрудно предупредить и договориться заранее?
Не очень, хотя и рот до ушей, когда встречаю.
Ирина Томина
Уже как то прошел тот возраст, когда внезапные гости были, сейчас хоть за 15 минут но позвонят, телефоны то есть. Поэтому внезапных начинаешь ценить больше)))))) ) за последние пять лет: этим летом, брат троюродный приехал на дачу)))) ) встречала в пижаме)))) ) ничего прикольно ...пили с самого утра (((((
Maira Daurenbekova
не люблю
Если честно- то нет. Особенно вечером после работы... когда уставшая, голодная, куча дел дома, ребенка в сад собрать, спать уложить... и тут-опаньки- здрассьте! Гости приехали... Люблю, чтобы предупреждали.
под настроения
не люблю гостей дома, потому что уже не можешь себя чувствовать свободно (захотелось-завалился спать или ещё чего-нибудь...) , и в гости не люблю ходить (нет свободы для "буйной фантазии и души"). лучше где-нибудь в баре и т. п.
либо очень близкие друзья, которые у тебя дома тоже могут (если захотелось) завалиться спать...
Inna S.
Внезапных? Когда как. Смотря кто. Смотря с чем....
Nasiba Saparbaeva
не люблю, это очень напрягает
Да, люблю и они сейчас ко мне пришли!! ! :)
да особенно если они приходят со своим!