Прочие дела домашние

если б вы пришли в гости к близким знакомым и увидели на стене в комнате портрет полуобнаженку (хозяйки жилища)?...

имеет право. Любит себя, наверное.
Вика Тюлькина
Лучший ответ
Клево.. . себе хотела такое фото сделать - черно-белое, огромное, метр на полтора....
Ну, что же.... Попытаюсь снова врубить свою логику (если таковая есть в наличие... )
Если такая работа существует и выставлена на обозрение.. . ТО!! ! Значит хозяйка ценит себя и горда своими формами, фигурой.. . и ВКУСОМ. Так? Думаю, что - да.
Далее.. . Наверняка ждёт реакции от друзей и знакомых. От женщин лёгкого осуждения и зависти, а от мужчин.... Да чего уж там.... пузырей, восхищённых взглядов из под тяжка (рядом ведь своя половина может быть... ) и... .
Моя реакция будет такова.. . Подойду к картине и выскажу должное мастерству мастера и.. . ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! отдам должное его умению подобрать натуру и её великолепию...
Акзер Бекбаева
Файруза Зиганшина )может быть и открыты...если только хозяин не сочтет эти слова слишком прозрачными)))
Нормально. Есть художественный вкус. А это не обсуждается.
если в этой квартире не проживают дети, то это нормально.. . в противном случае призадумалась бы об адекватности хозяйки))))))))
Файруза Зиганшина мм...понимаете, портрет оч деликатный...то есть там нет пошлости. А дети должны с пеленок приучатсья к высокому.
порадовалась бы за хозяина квартиры :-)) А вообще такие фото имеют место быть в спальне
Татьяна А***
Попросил бы встать рядом и сравнил копию с оригиналом ))) По счастью, таких знакомых нет ))
Ну... наверное... нормально это... У меня родной Дядя. был ...увы! , Членом союза художников... еще СССР!... Но больше был ...пейзажист, не плохой кстати.. Не Левитан конечно, но тоже ничего... Ну и Тетушка моя... была написана.. "маслом" во всех возрастах... Подозреваю, что на одной картине... написанной в года их еще ..молодости, она и была.. в том самом .."виде"..Но оооочень культурно, аккуратно, что то там под... "старых мастеров"..С кушеткой бархатной, драпировкой... Но прелести кое какие можно углядеть.. естественно без лица... Лицо в тени.. На выставках работа выставлялась... Имела неплохие отзывы.. Почему там моя.. Тетушка, я думаю?.. Потому, что потом... уже ближе к старости, висел этот... "нетленный" образ у ..Дядюшки в зале, в дорогом багете.. и когда Дядя, каки вся .."богема", принимал на грудь, Он прищуренным глазом Мастера все смотрел... и повторял... "А хорошааа... былааа!.. Было, за ..что любить!.. "..При этом Тетка... пунцовела и уходила ставить чай... Вполоне пристойно смотрелось...
и че?
Вася
Файруза Зиганшина )ничего..вопрос неясен?)
искусство в массы!
если портрет качественно выполнен, а не пошлятина, то в чём проблема?
оценил бы её буфера и булки
Файруза Зиганшина там этого нет))..все оч деликатно.
Татьяна Сучкова Фу! как грубо.
я бы тоже хотела заказать такой портрет.
у меня фотки висят мои эротичные
Dina Maksimenko
Хочу себе такой портрет.... причем в полный рост
Файруза Зиганшина именно в полный...) в настоящую величину
я бы похвалила художника и натурщицу)))
Т.
Татьяна .
В спальню такие портреты! В спальню!!!
если у нее есть что показать: стройная фигура, красивое лицо и фото сделано эстетично - то я только порадуюсь за хозяйку)
Елена Малейчук
Файруза Зиганшина не фото имеется вииду...а нарисованный портрет
Потребовал бы снять! ! догадайтесь что)))
Наверное не обошлось бы без комплимента. Хозяйке. )))
Алина ...
Смотря где висит такой портрет, в спальне - нормально!
K O T O V A
))норм... но такое уж тогда в спальне вешать....
Пофапаю на картинку
если это красиво, то почему бы и нет?
Лариса А