Прочие дела домашние

Сегодня в доме праздник, котейка ровно год. Стоит позвать гостей и накрыть праздничный стол?))

Родителей виновника торжества нужно пригласить и поздравить, первый молочный коктейль со сметаной за них, за тех, кто подарил Вам счастье общения с их отпрыском.
Алёна Тужилкина
Лучший ответ
Я всегда за любой повод повеселиться, особенно такой аргументированный)
Ирина Irina
Да, конечно.
Мы своим устраивали дни рождения - знали дату, когда кто родился.
Кошке - лакомство, кальмарчика или творожок со сметаной.
Приглашали родственников, стол накрывали, котейке подарки приносили - матрасик, игрушки, прибамбасы.
Член семьи, и у него днюха- так почему не отпраздновать.
Надя Чащина
Я бы точно праздник устроила.
Банкетный зал бы арендовала, не иначе.
Ирина 25
Празднуйте. Коту вкусняшек и игрушек подарить.
в увольнение до утра его надо было отпустить - гостей он сам приведёт
Котейке вкусняшек купите.)
Оксана Тряхова
вполне. почему бы в пятницу не устроить минипраздник, например собрав подруг, заказав ролы, пиццу, выпитть вкусного.... не знаю что вы любите я вино сухое за здоровье кота?
Не Скажу .......
Даже не спрашивай! Год коту - отличный повод нажраться!
С совершеннолетием!
Теперь он имеет полное право ссыкать в ваши тапки и метить углы не как заигравшийся малыш, а как взрослый член семьи:)
Устройте ему праздничную кастрацию! Гостей, стол обязательно! ;)))
(Моему завтра восемь)))
Позовите его друзей. Купите им вырезки и валерьянки.
Лена Леон
Обычно в годовщину моей Бусяндры, гуляет все кошки и коты района. Пачка вискоса и пузырек валерианки на асфальт. Успевайте снимать эту КОТОВАСИЮ))))
Конечно стоит!))
Нашей собакену сегодня три исполнилось, утром новый комбез вручили)) а так целый день говяжьей вырезкой обьедается)
Тая Смургович
Котейки трам трам не любят, так что гостей лучше не звать. А вот семьей можно праздник устроить.
Аниматоров позвали?
Ирина Шикула
И ты еще спрашиваешь? Естественно!
Алкоголизация животных чревата последствиями:
пора кастрировать
Ирина Гараева
Если есть деньги, то хоть каждый день))