Прочие дела домашние
дамы.а вот если вам надо накрыть праздничный стол вы сами справляетесь или зовете подругу(итд)??
меня все эти помощники раздражают)))лучше самой))) и самое главное что меня радует больше всего это то что праздники дома редко отмечаем)))
Справляюсь со всем сама. Посуду, правда, после праздника, гости моют.
Обычно сама, да и дочка мне подмога если что.
А так, в последнее время уже проще в ресторан людей позвать.
Готовить не надо, посидели, вкусно поели, выпили, пообщались, да и разошлись.
Все тоже самое что и дома, только готовки и уборки ноль, что и радует.
Если много народу - раньше компании собирались по 20 человек - приходили подруги, помогали. Последние годы бывает не больше 4-6 человек, сама справляюсь, да и мужу нравится мне помогать. В том году поминки были, много народу собиралось, опять пришлось подругу привлечь.
А общепитами редко пользуемся, я не очень люблю, так, иногда, романтический ужин с мужем или завтрак с ребенком в кафешке.
Только сама
Конечно сама
Сама)) Маму и мужа тоже прогоняю. А подруги мои говить почти не умеют.
сама быстрее сделаю
сама. готовить люблю шибко.
смотря какой стол.. .
когда были поминки по моему отцу, там хочешь не хочешь, народу столько набралось, что без помощников никуда.. .
а так, когда просто друзья приходят - сама, конечно
но лучше на нейтральной территории чтоб потом не разгребать до ночи
готовлю только сама, могу согласиться на "только накрыть"
я маму зову)
фииии...))) ) да я сам с усам))))) ) работа в ресторанном бизнесе много чему научила))))
Сама, я как то быстро управляюсь и мне нравится сам процесс. Но если честно, так же как и вы, редко отмечаем дома.
сама делаю, да так кажется и быстрее получается
предпочитаем тоже отмечать вне дома... но если уж дома, то сделаю все сама, одной спокойнее и никто не мешается под руками
я умею прекрасно готовить и справляюсь самостоятельно.
Наргис Расулова
дело не только в умении.а во времени скажем при наличии маленького ребенка
А муж-то на что? ! )))
Наргис Расулова
муж с ребенком сидит
однозначно я люблю сама все делать, готовить, накрывать и сервировать!