Прочие дела домашние

Вы берёте трубку когда вам звонят с незнакомых номеров?

как настроение будет...
Вера Никитина
Лучший ответ
да, конечно.
Раньше не брала, а теперь беру после того, как несколько лет тому назад муж попал в страшную аварию, у него разбился телефон и, как оказалось, мне звонили люди, которые ему помогали, а я не брала трубку, т. к. Была ночь и номер был незнакомый. Правда, они мне прислали потом СМСку.
да, мне нечего скрывать
Беру конечно. Не отвечать, это первый признак шизофрении и самое главное, ваш близкий человек может нуждаться в помощи, а не иметь возможности позвонить со своего номера.
Марина С.
Ирина ******* Ну да, всякие нехорошие люди на это и рассчитывают. А запирать дверь на ночь тоже признак шизофрении ? А впрочем, вам виднее.
беру.... у меня это производственная необходимость....
И я нет.
неа
* Severaynka
да. вдруг кто из родни или знакомых номер сменил
Елена Гукова
да. звонят часто по работе
Лара Голота
Беру.
да, всегда.
Madina Tanirbergenova
Когда работала юристом в частной организации, то да. Звонили зачастую по работе клиенты фирмы. Теперь на гос. службе, по работе на личный номер не звонят. Трубку теперь не беру, лень :-))))
да
я - да, мало ли, может у близкого мне человека сел телефон, и по з-ну подлости что-то случилось. да и вообще, это ни к чему не обязывает, мне не сложно
беру. по работе положено. А если не отвечу, то потом мозги вынесут.
Всегда беру.
С незнакомых бывает, а со скрытых никогда! Один раз так сняли 500 рублей со счета..
а вы потом пытаетесь узнать, кто это звонил?
Лиза Стогова
Беру, конечно
Да, беру. А если звонит кто-то, кого ты не хочешь слышать, то всегда можно сбросить.
Редко.
На номер "для чужих" беру, на номер "для своих" нет.
иногда....
да.. жду вдруг кто на другой стороне скажет те осталось 7 дней)