Прочие дела домашние
Девушки,вы всегда берёте трубку когда вам звонит мама МУЖА?
не беру и на смс не отвечаю, переадресую мужу
да
мало ли что с ней.. . совет нужен или помощь
Беру, женщина пожилая. Вдруг что случилось?
Мммммм.... да. НО она почему-то звонит исключительно ему.... на мобильник))))
она мне не звонит
Она мне звонит 1 раз в год - поздравить с Днем рождения, так что беру, не принято у нас созваниваться, муж ей звонит каждый день этого достаточно.
Я всегда беру трубку не зависимо от того кто звонит.
Конечно. Я даже представить себе не могу чтобы человек звонил, я видела и тупо проигнорировала
Всегда. Нам есть о чём потрепаться.
да, беру.
у него нет родителей. а родственники его мне звонят только на ДР мое и наших детей. и то не всегда, могут выеЖнуться, типо на что-то обидевшись и передать поздравления через него.
в большинстве случаев беру) ) но иногда нет, если руки заняты например
Мы всегда подолгу болтали обо всём..))
нет конечно.. кто она мне такая. у нас стоит АОН поэтому я всегда вижу кто звонит. Эта тварь не заслуживает того чтобы я или внук с ней общались. Уж очень много она крови выпила из меня а ребенок родился из-за этой суки недоношеным.
родителей нет, а родственники ваще не звонят...
Конечно. Я не хочу ее обижать
далеко не всегда
Да, у нас прекрасные отношения! ))
Неа, не всегда.
Обязательно беру. Я сама каждое утро ей звоню - так заведено!
когда у меня нет настроения не беру трубку вообще, не зависимо мама мужа, тётя мужа, сестра мужа или ещё кто- либо из родственников мужа звонит.
ну почти всегда!!!!
мне повезло, она мне не звонит, я ей звоню один раз в год, чтобы поздравить с днем рождения.
Беру всегда, но время разговора стараюсь свести к минимуму, ссылаюсь на занятьсть