Прочие дела домашние

Хочу проконсультироватья. Поможете с выбором? Сломался утюг, думала удастся реанимировать +++

...уж очень хороший был, но увы. "Умельцы" мне его окончательно раскурочили. В общем назрела необходимость новый покупать. Меня настращали, что модные современные утюги слабо нагреваются, причем независимо от их стоимости и количества наворотов. Может вы присоветуете, исходя из личного опыта, какой утюг стОит купить? Мне важно, чтоб он грелся как можно сильней и чтоб был с отпаривателем. Все остальные прибамбасы ни к чему. Да, еще важно, чтоб при отпаривании вода из него не протекала.
Перебрав кучу моделей ...
Поняла, что цена в данном вопросе не принципиальна !
Утюг, который сам будет ( без меня ) гладить еще не изобрели.. .
А выкидывать дорогой всегда ну таааааак жалко !
В ремонт не ношу принципиально ( ибо знаю, что раз что- то сломалось - будет " сыпаться " как российский автомобиль после 5 лет использования ) .
Поэтому " пасу " на распродажах недорогие ( уже ) утюги ...
И меняю их часто ;-)
Лишь бы гладил - парил ...
А все остальное - вторично !
Dina Kokabayeva
Лучший ответ
У меня TEFAL - мне нравится)))
Kristina Zaslavskaya
Тефаль у меня с отпаривателем, пользуюсь уже 6 лет, все пока устраивает.
Приветик ну что тебе сказать у меня был Скарлет.... из старых.... 7 лет отпарил и все классно, а вот подарили какую то фигню так я мама отдарила.... а себе купила sc 1131s Скарлет и нравится вот 2 год классно работает...
Ален, бери вот такого плана - самый профессиональный утюг.. . я тоже надумываю купить такой - задолбал мой старый: легкий и, правда, ты говоришь, плохо нагревается
с такими проблем нет ни у кого.. . моя свекровь подрабатывает глажкой, ей носят на дом - у нее именно такой утюг
раз купила - зато не зря деньги потратила
Катюша =))
Жазира Шаяхметова Привет, Аллочка!
Ну я не знааааю... Он так много места занимает...
Утюг? Какое ужасное слово в устах Дамы. Совсем не люблю это приспособление, и все, что им делают МОЖЕТ БЫТЬ.. . У меня BOSCH, и не ломается, как я его не уговаривал. И парить, и гладить умеет, да и водичка никуда не выливается. Хотя я и избегаю частых встреч с ним, но он "пылает" от счастья, как только я смогу себя убедить, что гладить, в принципе, тоже приятное занятие МОЖЕТ БЫТЬ....
Анюта Бочкова
Жазира Шаяхметова Да ладно!))) Нормальное слово!)))Тем более в устах. Вот если б в руках, да под плохое настроение...)))
у меня TEFAL "supergliss60"простой, без наворотов, хорошо отпаривает, хорошо греется, уже 2-3 года пользуюсь-не жалуюсь) ) не дорогой, не больше 1-1.800 руб
Я брюки на ночь кладу под матрас, и утром со стрелочками)
Innochka Agureika
Жазира Шаяхметова Привет, Плинтус!
Да если б только брюки, тогда конечно, тогда можно и под матрас.))))
С платьями дело обстоит несколько сложнее. Там не в тех местах стрелочки образуются.)))
Браун, мне очень нравится)))