Прочие дела домашние

Не хотите -не отвечайте! Удалять не надо! Помогите с выбором (внутри)

Какую фамилию брать на паспорт? Что лучше звучит Наталья Лоза или Наталья Мартуновская (ударение на "О")? Это фамилии предков? Как красивее? Или взять бабушкину - Лордман? Только честно! Что больше ВАМ нравиться???
Мне больше нравится Мартуновская!!!! А вообще выбери лучше которая тебе нравится!!!! Эт всё таки твой а не наш паспорт!!!!
Новикова Олеся
Лучший ответ
Лоза
Выбор и правду богатый! Мне нравятся все три варианта. Но я бы выбрала Мартуновскую. Почему -не знаю, просто больше нравится.
мне лично--Лоза. Очень красиво звучит)
-Здрасьте, я дизайнер
-Да я вижу що не Иванов
Лордман-красивая фамилия
Мне нравится Лордман.
Лордман
Я более практично отношусь к этому вопросу, где документов менять меньше придется ту и брать.
папину
Мартуновская-Лордман.
Мне кажется, двойные фамилии звучат благородно. Сама бы с удовольствие двойную взяла, но муж будущий настаивает на своей...
ЛОРДМАН---эээх красиво блин звучит аристократически
Мартуновская. а вам разрешат.?.. мне вот нет ...
Лилия Турова
Лордман
Мне нравится Лордман
Мне нравится "Лоза"...звучит некоряво, легко выговаривается, не будут по многу раз переспрашивать "как? как? фамилия"
Валентина ***
А мне больше нравится - Мартуновская. Изысканно, благородно, загадочно.
Все хороши. возьми как положено фамилию матери, ну а уж если замуж выходишь, то фамилию мужа.
L_
Laura _
Лоза
А отчество какое?
Наталья Лордман хорошо звучит. Но нужно всё вместе смотреть. А самое правильное решение будет то, какое тебе первым услышалось.
третья - очень прикольно с именем получается и звучит аристократически.
Мне кажется оставить Лоза. Лордман какая-то мужская фамилия, а третья длинная и ассоциации вызывает.
Katya Mudretsova
Мартуновская, тем более это очень актуально (на дворе март, весна, любовь... ) и звучит красиво.