Прочие дела домашние

Хочу сдать квартиру, но боюсь, что агентства кинуть могут. Помогите с выбором проверенной компании.

Пользуюсь услугами акрус-сити уже очень давно, они предлагают несколько пакетов услуг, я выбрала Средний, он более подходящий для меня, плачу им ежемесячно 5% от аренды, и все довольны - я за квартиру не переживаю и им копейка падает) и даже если что то случится то страховку мне выплатят!
Нюдля Очирова
Лучший ответ
я сама сдавала и не одну квартиру. просто разбирайтесь в людях . ни разу не промахнулась я. одну квартиру в-последствии потом выкупили квартиросъемщики.
Татьяна Ильина
Кидают тех, кто хочет снять, а не тех, кто хочет сдать) Платит агентству съемщик)
Нарваться на неприятности, сдавая квартиру человеку "с улицы", гораздо больше)
Просто выбирайте самое крупное агентство недвижимости в вашем городе)
Инна Касимова
Будьте сами себе агенством.
Выбирайте агентство, где на видном месте висит свидетельство о госрегистрации и об уплате налогов. А каким интересно образом Вас могут кинуть при сдаче квартиры в аренду? Скорее, Вас могут кинуть недобросовестные арендаторы. (не оплатить коммуналку или вещи вынести) Вот для страховки от таких случаев и существует договор аренды, который оформляет агентство. Договор должен быть " гибким", т. е. у Вас должна быть возможность внести свои условия. Например - размораживать холодильник не реже раза в месяц или не курить в комнате.
Наталья Юшкова
если Москва, то Миэль, Миц, Миан, Инком..
сдавайте без посредников....
лучше через знакомых
Юлия Быкова
все крупняки!! ! миэль, миан и т. д.
Елена Брылева
вам-то чего бояться? вы же агенту не платите?
идите сразу в несколько, быстрей найдете.
Umm Bunayya
а не лучше ли через знакомых найти, и заранее предоплату взять
Олеся Быченко
Ой, трудно это! Мы один раз сдали папиного друга дочке с мужем-обои оторвали, пеноплен в прихожей тоже, разбили ванную и унитаз, стекла побили и даже люстры и кафель на полу!!! Стенку мебельную - в щепки! И сбежали, не заплатив.
Анна Симутина
Могу Вам дать телефон частного риелтора-очень хороший и ответственный мужчина. Клиентов ищет быстро и четко согласно Вашим пожеланиям. Отслеживает весь срок их проживания у Вас. Улаживает любые конфликтные ситуации. Я с ним постоянно сотрудничаю.
8926 7500117.Зовут Владимир. Можете сказать, что Вы по рекомендации Татьяны Евгеньевны с Изумрудной.
кинуть могут-и отнять а вас на улицу её догонять
Зачем посредники, по любому кинут, сами дайте объявление...
Agnieszka Macijewska
объявления слабо расклеить? или в интернет подать
Люба- Любовь
да ну эти компани, деньги чтоли лишние... .
интернет тебе в руки и сайты с обЪявлениями.. . ну или по подЪездам расклейте.. .
так надежнее и эффективнее будет
Елена Ртова
тупость процветает)))))) . разумеется росгоссдача
Елена Шорина
Я пользуюсь услугами агенства акрус, всегда без проблем сейчас и дачу хочу сдать через них же в Подмосковье.
Да сейчас очень много и по телеку показывают как агенства кидают и тех кто сдает и тех кто снимает, страшно! Безопасным считаю вот это http://www.flatservice.ru/management/list/
У меня сестра сдает квартиру через флетсервис – доверительное управление, жалоб от нее не слышала и жильцы порядочные, деньги получает ежемесячно без всяких задержек, сейчас вроде через это же агенство хочет сделать небольшой ремонт.
Для меня проверенное это акрус-сити, сдаю квартиру без проблем и не переживаю что кинуть жильцы могут, потому что все застраховано.
Можно просто дать обьявление
Все риелторы мошенники.