Прочие дела домашние

как правильно сдать квартиру. Кто сталкивался - поделитесь опытом

Я про сдачу квартиры. Думаю сдать.
Рассказываю: квартира у меня 2-комнатная. Я хочу закрыть 1 комнату, 2 сдать. Жить в другом месте.
В связи с этим масса вопросов. Поделитесь кто имел дело с подобным:
1. Как закрыть дверь. Замок какой лучше. Кодовый, сигнализация. (имеется ввиду для закрытой комнаты)
2. На что обратить внимания при сдаче квартиры.
замок самый простой, можно и врезной, ценности из квартиры убрать.
Сдача квартиры, малолетки и азиаты идут к лешему, матери одиночки с кучей детей идут лесом, все кто просит снять объявление они вот вот заплатят посылаются в эротическое, все кто просит заехать, а потом заплатить шлются туда же. Квартиру застраховать, ответственность застраховать, соседям сказать свой номер.
Сдача по договору. Приложение к договору, фото квартиры и мебели, что бы потом не говорили, что вот эти руины уже были.
М(
Мерджен (Мира) Йованович
Лучший ответ
лучше не сдавать друзьям лучший способ с ними поссориться Сдавала подруге все засрала и съехала потом друзьям моих друзей все засрали и остались должны за 4 месяца. потом сдала через агентство адекватным молодым москвичам паре с ними забот не было сейчас живет родственник соседки по площадке все ок Вобщем как повезет
Виктория Купро
а зачем комнату закрывать? 2 комнатную вы сдадите за 40 тысяч, с закрытой комнатой за 20-30 (в зависимости от того, какую комнату закроете). внимание обратить на внешность потенциальных жильцов, состав семьи. и конечно заключать договор и сдавать через агентство. квартиру привести в чистый и опрятный вид, там должна быть вся необходимая техника в исправном состоянии и мебель для жизни и удобства. все ваши личные вещи необходимо вывезти. если так хочется закрывать комнату, то вешайте обычный замок, все ценные вещи изх закрытой комнаты должны быть вывезены
Навесной лучше.
Людмила Хромова ну нафига писать раз умного нечего сказать?
гм.... кому собираетесь сдавать? на житье или на поебушки?
Юлия Алексеева
Людмила Хромова на жилье естественно
Я не сдавала, но снимала 2к квартиру с одной закрытой комнатой по цне пустой 1комнатной. Хозяйка и соседи меня обожали, потому что я приходила только спать. Для вас чем меньше народу будет жить, тем лучше, и ищите работяг через агентсво недвижимости
поставь дверь от бомбоубежища самое то и пломбу в види печати. они очень крепкие еще есть израильские двери они очень крепкие с замками мультилок.