Прочие дела домашние
Как бороться с женской завистью по отношению к себе? Кто с этим сталкивался, поделитесь опытом.
Я придерживаюсь принципа ГЕСТАПО. Взрастила в себе безэмоциональную, малоговорящую, ни на кого не обращающую внимания тварь. Всех отшила, для меня все только приятели или коллеги.
Просто меньше болтай про себя другим и всё
А сталкиваются все
А надо с этим бороться? Зачем? Если моя жизнь кому-то интересна, пусть народ развлекается
Только игнором. Сталкиваюсь довольно часто. Потому подруга у меня только одна верная и надёжная-это МАМА!
Жаннур Калдыбаева
Даже смысла не понимаю, что Вы сказать хотите? То, что кроме мамы Вас никто не понимает, поэтому и дружить не хочет? Это Ваши проблемы. Проблема в Вашей личности.
Поменьше общаться и выдавать поменьше информации, быть доброжелательной, скромной и сдержанной
по возможности иметь подруг единомышленниц, они не будут завидовать, а, наоборот, иметь такие же интересы
Автомат в руки.. проблемы нет.)
Меньше рассказывать о себе.
Как это когда тебе завидуют? Не понимаю
Постарайтесь быть проще с этими людьми и дружелюбной. Если не поможет, то не обращайте внимания просто. Я когда то думала что круто если мне завидуют, а сейчас понимаю что такие люди сами того не желая могут повлиять своей отрицательной энергетикой на тебя. Называйте как хотите - сглаз, порча или никак не называйте. Но такое бывает, уж поверьте. Особенно когда несколько человек пожелают вам беды ((
Элементарно. Еще в молодости искоренила всех "подружек". Мало что рассказываю о себе знакомым. И сама не завидую
никак. Это бесполезно.
По меньше таким людям о себе хорошего болтай, лучше жалуйся на жизнь пусть они па радуются.
никак не получится, только не общаться. если вы в коллективе, станьте начальницей, по другому никак