Прочие дела домашние

Как изменить отношения со свекровью в лучшую сторону? Многое перепробовала - не помогло. Поделитесь опытом или советом.

Vika Anisimova
Да никак!
отношения либо складываются. . либо.. .
лучше всего игнорировать все выпады в свою сторону.. . я когда это поняла, так сразу нормально стало. .
нет реакции-неинтересно нападать..
??????? ........
Лучший ответ
У меня всё изменилось, когда я ей дала понять кто в доме хозяйка. Причём, скажу честно, это была не очень красивая ситуация, на повышеных тонах, потом полтора года полного вакуума в общении. Зато потом всё стало прекрасно.
Айгера ^_^
Старайтесь не высказывать негативное мнение о муже.
Velya Romanova
я тоже много перепробовала, прощала, как ни в чем ни бывало снова общалась, но полгода назад достало и сказала мужу что больше не хочу и видеть и слышать ее, он не возражал и не уговаривал, не общаюсь полгода, конечно это не совет, но я больше не могла даже разговаривать
Наталья Булка
Мой сын женат 8 лет, невестка и вежливая, и красивая, и на работе молодец, и в семье хорошая хозяйка, но за эти годы мы ни разу с ней не поговорили по душам, вида не показываю - но от этого я страдаю. Хотелось бы быть к ней поближе.
Natusik Lapochka
переехать по-дальше. сразу станете друзьями, когда видиться будете раз в полгода. иногда точно надо "подушам" поговорить. я свою игнорирую! недождусь переезда!
Так она что и к внуку ревнует? Если она вас совсем игнорирует, то пусть ваш муж с ней поговорит, а вообще хитрый способ это почаще советоваться с ней, расспрашивать каким был в детстве ваш муж, сравнивать его в пользу мужа с вашим ребенком, может это и поможет.